Домоводство

а ваша вторая половинка сладкоежка?

вам это не мешает (если вы не любите сладкое или сидите на диете))))
Ирина Ларина
Как в воду смотришь! ! Обожает сладости а я не люблю вообще !!
Гульнар Жунисбекова
Лучший ответ
Я сам сладкоежка почище моей второй половинки. Все удивляются, потому что я - алкаш. Алкаши обычно сладкое не любят (это все знают) , а я фанат сладкого. Ну. а половинка - любит, но в меру. Короче, сладости покупаю домой я, а не она.
угу.. .
он почему-то любит все то же самое что и я.. .
и порой я просто иногда не успеваю даже попробовать.. .
а так.. . почти не мешает))...
Может съесть банку-другую сгущёнки... не жалко... просто ...делиться надо)))))
сладкое это у нас почти что основное блюдо))) )
а я сладкое не люблю.... но какое удовольствие приготовить для моих какие нибудь сладости))))
Настёнка :)
еще какой сладкоежка. конфеты исчезают с космической скоростью. я сама сладкого не ем. просто не люблю. а часто покупаю. и все только для него
Аида Жекен
Моя диета или мой пост - никого не касается... мне не могут мешать пищевые пристрастия ничьи....
Жуткий сладкоежка. Может кусок торта запить сладким чаем и заесть конфеткой) Иногда это вызывает опасение за его здоровье. Но пока у него всё нормально, а вот у меня, хотя я мало сладкого ем, что-то не очень (
Madina Edilhanova
да сладкоешка, мне это не мешает, даже помогает; в случае чего.... всегда задобрить можно (конфеты там тортик, шоколад)
Marinka Prokopyeva
Я сама сладкоежка.
Анна Иванова
не, у нас наоборот, я люблю сладкое а муж нет
Инна Билай
Нет.
Inga Axenti
О, да! Может съесть торт не запивая в один присест и остаться стройным и спортивным. говорят, те, кто любит сладкое - добрые люди
о! да
Мы оба любим сладкое, но муж больше!))))))
Нет, не мешает. Я нечасто сижу на диетах :).
ну он у меня специалист по конфетам и шоколаду, а я по выпечке (булочкам, рулетам)...))))
нет.. . я люблю больше сладкого :)
да также как и 1я
нет за это и люблю так каквсе достается мне
Айша ***