Домоводство
Дорогие дамы, какую домашнюю работу вы переложили на вторую половинку?
А мы стараемся все вместе, но мусор, пожалуй, всегда на нем. А дальше всего по-немножку, что в данный момент нужнее. В магазин, кстати, он тоже чаще меня ходит.
это наверное уже сотый мой ответ на аналогичный вопрос ))). тяжелую физическую ремонтную и связанную с техникой и электрикой работу. а также таскание тяжестей и перевозка их и меня на автомобиле. покупка продуктов на рынке, когда он свободен, а я на работе
Да почти что всю. Кроме стирки и глажкки. У меня правило: я работаю нисколько не меньше тебя, значит, дома ты должен делать больше - ты же сильный пол! Так что, сумки с продуктами я не ношу вообще никогда, а уж если я готовлю - то посуду мыть и квартиру прибирать будет кто-то другой :)
Только забивание гвоздей и всё в этом роде. Остальное я в состоянии сделать сама.
вынос мусора, покупка хлеба, очищенной воды, молока для ребенка каждые 2 дня, убирание кошачьего туалета и иногда моет посуду. остальное делаю сама, он все время на работе - деньги зарабатывает.
Выносить мусор, пылесосить
готовка ужина, вынос мусора
Все приходится делать ему, так как он рано приходит с работы, а я рано ухожу и поздно прихожу. Но в выходные мы все делаем вместе. Даже вместе мусор выносим.
вынос мусора, мытье посуды
Вынос мусора
Пылесосить и мытье окон.