Домоводство

Как Вы наказываете свою вторую половинку? В каких случаях? Помогает? А получаете от этого удовлетворение?

Дам пару подзатыльников и спать без ужина выгоняю)))))
Елена Сазонова
Лучший ответ
Ага, ремнем его по голой заднице каждую вторую субботу месяца.

Какие наказания?
Мы же взрослые люди.
Можно все разговором объяснить.
А удовлетворение от наказаний получают мне кажется не совсем адекватные люди.
Уж простите.
Полиночка)))*** Шпеньович согласно с вами.потом такие жены-ноют-муж загулял.конечно сбежит муж-в постели скука,жена вечно обижена и проч
Что значит: наказываете? Ерунда какая-то, зачем это делать? Нужно жить в мире и согласии!!!
наказывать родного человека - себе дороже никакого эффекта и удовлетворения а если он тебя накажет? всегда можно договориться и найти компромис
Таня Гавриш
я не наказываю. А вы можете бить своего плетками.
мой муж взрослый человек. а наказание не метод воспитания. мы не то что детей, собаку не наказываем! сколько лет вашему мужу? видимо вы намного старше-отношения в браке мама-сын
дуюсь и не разговариваю с ним....
удовлетворение от наказания у меня не бывает никогда, только разочарования
стараемся все шероховатости переводить в шутку. А если 1раз в пятилетку возникает ситуация крепкая, то я объявляю: "Я с тобой не разговариваю" и не отвечаю на звонки, и дома дуюсь. Хотя очень переживаем оба. потом правда миримся.
Моя подруга, когда ругается со своим мужем, то жарит картошку с луком (ее муж терпеть не может запах жар картошки).
Анна Работа
Я не отвечаю на звонки, на смс. И получаю афигенное удовольствие, а он бедненький страдает. Попробуй поможет и тебе и ему дашь урок. Удачки. )))