Домоводство

Если бы вы для вас ваша половинка была всем смыслом жизни но этой половинке мешает ваш ребенок,как бы вы поступили?

Значит, ваша половинка - эгоист и любит он себя больше чем Вас, иначе не зацикливался бы только на своих желаниях, а в первую очередь выполнял желания любимого человека. А ребенок для умеющего любить человека никогда не будет мешать!
Евгения Бадулина
Лучший ответ
это половинка бы стала не смыслом моей жизни..
Алеся Нагорная
Мой ребенок - и есть мой смысл жизни. И никакой мужчина, даже любимый муж, не сможет конкурировать. Выбор всегда будет в пользу ребенка.
Женщина, способная отказаться от ребенка в какой бы то ни было ситуации - не мать, а кукушка...
Если ребенок ещё не может сам о себе позаботится, то выбор в пользу ребенка, но если это уже состоявшеяся личность которая может иметь свою личную жизнь, то в пользу половинки.
я не думаю, что может быть мужчина, который будет важнее ребенка!!!! смысл жизни - это ребенок!! ! а мужчина - сегодня один, завтра другой... .
и вообще, если бы мой ребенок помешал, то в шею этого мужчину выгнала бы!! ! значит ему и я не нужна!! ! когда мужчина любит, то дети не мешают!!!
K=
Kаrrиfun =Р
Не может быть у меня половинки которой помешает моя родная кровинка. Значит где-то бродит настоящая половинка, а на этого и времени тратить не стоит.
поняла бы, что это не половинка.

а просто у меня развился массовый психоз на фоне недо"е"ба :)))
Наташа Наташа
Ух, сложная ситуация.. . Но если половинке мешает Ваш ребенок, это значит - половинка Вас не любит.. . А нужна ли эта половинка вообще? ! Я бы выбрала ребенка!
Любовь Лахтина
Это -не половинка, если ей мешает Ваш ребенок.
Нафиг такую половинку.. . "Половинки" приходят и уходят, сегодня - одни, завтра - другие. А родители и дети - это навсегда.
Искала бы другую половинку, которая бы МЕНЯ действительно любила (ведь мой ребенок - это частичка МЕНЯ).
буду за того, кто слабее
гнать такую половинку от себя поганой метлой. хотя вопрос и для девчат, но очень захотелось ответить.
мой папа говорит, что никакой мужик не стоит собственного ребенка. это позиция мужчины, кстати
Как можно такой дикий вопрос задавать? ! Вы что выбираете между собственным ребенком и каким-то там мужиком???
Бросила его, моя половинка любит моего ребенка
Enzhe Altynbaeva
Послать эту "половинку" пинком под зад на все четыре стороны. А вы предполагали какие-то другие варианты? Ребенка в детдом отдать? Или вы член своей половинки цените выше, чем родного ребенка, свою плоть и кровь? Ребенок - ваша половинка, ваша самая высшая ценность, запомните это раз и навсегда.
Послала бы его на хрен.
бросилаб его, ребенок дороже !!!