Домоводство

Вам давали на работе Новогодние подарки для детей. Ваши дети довольны? А вы?

Irina Tarasenko
Ребёнок доволен, а я нет. Плохой подарок.
Асема Тенизбаева
Лучший ответ
Нам выдали по 500 рублей, я пошла и накупила сладостей всяких, раньше давали билеты на елку.
увы, а нам не дают подарки для детей, а очень бы хотелось
даже не знаю... Может и давали. Но я в отпуске по уходу за ребенком. так что мне все равно ничего не досталось))
Я давно уже вышла из возраста получать подарки то маминой работы, но помню как сейчас КАЖДЫЙ Новый год давали одни и тоже подарочки!! ! Нормально, даренному коню в зубы не смотрят :)
в этом году не дали, так что ребёнок не доволен....
моим уже не дают. а хотели бы. сладости то все равно любят
нам дали, хороший, рублей на 300, все конфеты и шоколадки свежие, московские
Во! Напомнила! С П А С И Б О ! !Только бы до завтра не забыть - позвоню спрошу. +5 !!!
Aigul Sharipova
моему мужу на работе дают шикарные подарки и билеты на лучшие елки Москвы (он работает в Американской фирме) а у меня на работе.. позор! лучше бы вообще не давали!!!
А мы как дети.
Nonna Schedrina
ДА ВСЕ ДЕТИ ДОВОЛЬНЫ И РОДИТЕЛИ ТОЖЕ!
мне не давали. у меня начальство- налоговая. это им все дай
Мы - родители -студенты. Любимый универ каждый год дарит сынуле подарок. Вот сегодня получила - большая коробка со сладостями - малыш в восторге, я тоже.
Ирина S
Дареному коню в зубы не смотрят. Дорог не подарок, а внимание.
Да, давали. Мы довольны.