Домоводство

а давайте все в новогоднюю ночь ляжем спать! ну его этот новый год))))))))))

а давайте все вместе делать ремонт) лучше у меня)))
Эля Северова
Лучший ответ
Екатерина Тарасова давай я у тебя ремонт а ты ко мне к плите на весь день)))))))))
Да я так бы и сделал но ведь эти ночные диверсанты с петардами спать не дадут часов до 5 утра !!!Проверено уже и никакой закон им не указ !!!
Эля Кузьменко
Вот уж фигушки!...))) Ложитесь, а все подарки наши будут!...))))))))
Алла Радюк
он обидется и не придёт вообще и останемся в 2011 году. а хочется посмотреть и пожить в 2012 г.
Ну, уж нет! Ждала его весь год, этот праздник, а теперь - не будет? ! Столько трудов даром пропадёт:)))))))))))) ) Нужен итог в любом деле, даже в жизни нужны какие-то точки, запятые, паузы, чтобы подумать, осмыслить своё существование:)
Ложитесь, кто вам не дает, а мы гулятииии будем!
Ага, щас прям. Я буду гулять и праздновать, а вы как хотите.
мы в час спать собираемся.... а что ещё делать? ! у ребёнка зубы лезут, я и так не высыпаюсь....
С этим вопросом к мужу обращаться, он из-за принципа ложится спать в новогоднюю ночь.
и тогда россия впадет в великую депрессию...
Анна Текучёва
Кристиночка Кабанец очему в депрессию? в спячку :)
да не вопрос. уже ложусь.)
Аня Мальцева
полностью согласен!
Елена К
с удовольствием!)))
Так и сделаю. Даже в армии не получилось НГ проспать. Прям мечта у меня сделать это
Nagim @
нут уж))) Ждала целый год)))) тем более буду новый год отмечать с друзьями.... так что мне спать не дадут))))