Домоводство
в новогоднюю ночь вы мыли посуду? когда вымыли?
Под утро. Всю перемыла. До того как лечь спать. Оставшиеся две чашки и две рюмки домыла сегодня часов в 11 примерно.
Этого ещё не хватало!
Дожила и не умерла грязная посуда до утра.
в 10 вечера запустила машину и в 2 ночи запустила в итоге в доме чисто
Не мыла. Доверила эту миссию машине.
Часа в три-четыре, уже не помню. Все вымыла, убрала, затем с чувством выполненного долга вернулась к телевизору и к Ответам:)
Она у меня почему-то всегда там есть. Прямо загадка какая-то...
Посудомоечная машина мыла, по мере загрузки, претензий нет, с Новым годом её !
мы ее разбили и выбросили))
Посудомоечная машина помыла.
У меня машина моет в будни, а Новогодняя ночь прошла в ресторане. Там посуду мыть не надо.
Нет. Утром часов в 12.
Только сегодня. Увы.
Когда все больше не хотели есть - тогда и вымыла посуду. Это разве проблема?
мы вдвоем, посудки было мало, бегом помыла и пол второго уже смотрела сны.
Всегда прибираю стол, салаты в холодильник. Посуду (раньше мыла) теперь в посудомойку и на кнопочку. Утром тюею к обеду встал чистота, красота!
В процессе застолья меняли приборы и мыли раза три по ходу дела, а потом после застолья сразу перемыли всю.
Мыл, примерно за 1 час может полтора, и после, часа в три наверно, на часы не смотрели.
мыла почти в 4 утра. Дала себе торжественное общание мыть посуду с вечера. Дочь записала.. .
1-го где-то часа в 3 дня
4 утра мыла и потом с утра домывала есть машина посудомоечная но я ей редко пользуюсь
в новогоднее утро
Вымыла всю-всю посуду, начиная с 7 утра и заканчивая 10 часами. Надо ж ее и натереть!)