Домоводство

Всем доброго утро!!! И удачного дня!!! А вот мой вопрос: что делать если ты лег спать в 9(вечера), в описании

Я легла в 9 вечера, проснулась в 2 часа ночи, так как провожала родственников на самолет. После не могла уснуть до 5 часов. Сейчас 05:20 мне в 7 нужно уходить. Выспаться я сейчас не успею, и зная себя. У меня будет болеть голова и не только она, у меня уже начинает болеть, очень хочется спать. Домой приду после учебы только в 3.Что сделать чтобы чувствовать себя хорошо? А то грохнусь где нибудь на лестнице.
Ирина
Если ты хочешь спать, но в данный момент это невозможно, нужно работать со свежей головой, то единственный выход — взбодриться. У сна есть несколько врагов. Они стойко сражаются с желанием заснуть, но только до той поры, когда организм человека не отдаст последние капли своих сил:
-- Кофе;
-- Яркий свет;
-- Физическая нагрузка;
-- Неплотный завтрак;
-- Обильное питье;
-- Энергетики;
-- Неудобная поза;
-- Прохлада;
-- Послеобеденный короткий сон.
Надежда Сергеева
Лучший ответ
Выпей крепкого кофе! Или чая с лимоном. И настрой себя на лучшее!
Я тоже лёг спать где то в 9 вечера так захотелось просто . Вот проснулся в 5 утра . Я сегодня выходной пойду за грибами схожу в лес . А в вашем варианте 5 часов сна это вполне нормально . Сейчас принимайте душ дальше кофе и все на работу . Ничего с вами не будет нормально все . А то что болит голова это все нервы . Выпейте таблетку и все пройдёт
Tehmine Ghazaryan
Вы спали не так уж мало -5 часов. Вставайте. Обязательно поешьте примите душ, Только кофе ведрами не пейте. Лучше чай крепкий горячий. И в течении дня пейте воду.
Катя Кощеева
Контрастный душ прими. Бодрит хорошо. И чашки 3-4 хорошего кофейку опрокинь.
в душ сходи, взбодрись, кофейку бахни
в доту поиграй, даже не заметишь, как эти часы пролетят
Марина Мылай
Перестать себя жалеть для начала. Кофе с черным шоколадом вприкуску в помощь. Не смертельно, несколько часов не доспали.
Дарья Брезгина
Если нет проблем с повышением давления - натуральный кофе без сахара, если проблемы есть - крепкий чай с сахаром.
Так же можно поваляться в теплой ванне, а потом сполоснуть себя под прохладным душем.
Штирлиц в схожих ситуациях спал полчаса в машине
цитрамон выпейте