Домоводство
Какой салат все таки у вас остался, после новогодней ночи???
из капусты-в него нечаяно водку налили
Делали несколько, все попробовали, но все и остались.
Кстати, оливье - и не делали даже!
я столько наготовила, что осталось много чего...
грибы! -что-то почти никто не рискнул))))
грибной с курицей, с новым годом
Все остались-оливье, лососевый, крабовый, свекольный, винегрет:)) Готовим всегда с гаком и не на один день.
Все остались)))))
все и остались встречали не дома
я сделала 3 сал грибн, из морков, из краб пал, кукр, яиц, мясо гов побоялась использов, куриц использ, все остал слегка прикус и по гостям
Тот, который тазиками режут -оливье.
все остались))) ) наверно на неделю ещё хватит!))))
Я не готовил салатов. Вообще. Не потому, что не люблю, а потому, что очень хотелось, чтобы было все не так. У меня получилось. Но это другая история, похоже...
оливье и с фасолью, но ничего мы их сегодня доедим
хз, я не дома отмечал
У меня даже пиво осталось)))))) )
Идти никуда не надо))))
Все салаты остались. Потому что у нас нет обыкновения сжирать весть салат до конца. Даже если он сильно вкусный )))
оливье
Салат остался только оливье, да и то на пару порций.
Все и все осталось!
Селёдка под шубой
традиционная шуба!!!
шуба))
Тот который ел Ипполит в "Иронии судьбы"
Да, всё и осталось - салат "Виноградинка", салат "Шапка Мономаха", да ещё по пьяни муж сказал, что всё плохое, ему не нравится, вот если бы были просто катлеты, картошка и капуста, вот это наша еда, а всякое - по-французки, мясные шарикив фольге фаршированные жаренними грибочками....
Зачем мы так много готовим на праздники?
Видимо дают о себе знать наши гены (ведь нашему старшему поколению пришлось на себе испытать настоящий голод) - вот мы и готовим впрок...
много чего осталось :) крабовый, оливье...:))
Крабовый..
да их не один остался))) слишком много их ))
Всё осталось... я ниче не ела...
все остались, т. к. очень много было наготовлено!
Барский=)
Все что были вчера - но осталось совсем мало-особенно оливье!
Все!
крабовый
самый сытный
фруктовый, чтоб сутра закусывать
вроде ни чего не осталось