Домоводство
Новый год втроем, дома с родителями, и спать после 12 - отличная перспектива?
Я должна была отмечать н.г. с парнем и его семьей.Но... поняла что больше быть с этим человеком не смогу. Решила расстаться.До н.г. осталось 5 дней, думаю может посидеть с родителями, поужинать, выпить шампанского и лечь спать?Или я так н.г. буду на пенсии встречать, а пока мне 22 надо отрываться?
есть люди которые нг вообще не встречают, просто ложаться спать как обычно, а просыпаются уже в новом году.
Мы с мужем всегда только вдвоем отмечаем - нг семейный праздник. В этот раз родителей пригласили. Даже по гороскопу этот год надо встречать с родными. Так что расстраиваться повода нет. Я думаю родители будут оч. рады вашему обществу в этоту замечательную ночь
очуметь (((, отдыхай, сходи куда-нить
можно пойти в клуб, кафе, к друзьям, 22 это только начало, мы и с ребенком в прошлом году отрывались, а в этом году хотим поспать, усталость накопилась.. . а 1 числа бесплатный вход в зоопарк, поедем, ребенку доставим радость
Сценарий твоего нг не измнился от того, что решила рсстаться с парнем
Не думаю, что там было бы тебе веселее.. . Инногда надо и тормознуться, кто знает, что случиться в нг
сделай так, встреть с родителями, а затем с подругами сходите на центральную горку ( если не будет сильного мороза) , или сама после двенадцати отправься к друзьям, ты сама увидишь, тебе твое настроение подскажет, что -ты хочешь...
А я слышала что если проспать Новый Год- то он будет спокойным и счастливым :) А ещё неизвестно когда у вас ещё получиться с родителями дружно встретить НГ. Хорошая перспектива.. . :) Дружно и по-домашнему, Успеете ещё надурачиться и навеселиться.. . ТОчно!
Можно в компании с какой-нибудь подружкой Новый год встретить.
пойди в клуб
Можно начать дома с родителями. , а потом присоединится к друзьям и подругам! Не переживай, все будет ок! Удачи тебе :)
Можно и не спать. Я сейчас и рада бы встретить новый год с родителями, да не получится. Поэтому цените то, что у вас есть возможность встретить новый год с ними, да и им доставите радость. А оторваться можно и в другое время, будет же еще старый новый год.
Это нормально. Новый Год семейный праздник.. .
Хотя ты можешь тусануть в клубе, нажраться в дрова, переспать с первым встречным или несколькими, и проснувшись утром хз где с головной болью сказать.. .
"Праздник удался... " =DD
нормик! Ы
лучше не спать вообще
У меня такая же перспектива на новый год! Так, что ты не одинока.
да ладно тебе. встретишь, пойдёшь может погуляешь по городу и с кем нибудь познакомишься: )
я вон вообще на сутках буду. один. сидеть и в окно смотреть как народ гуляет. так что всё будет супер: ) ещё и повезёт тебе может: )
а если не пойдёшь, так тоже ничего страшного, не последний же новый год: ) да и парень думаю тоже.