Домоводство

Что можно подарить мальчику 12 лет на новый год?

Самый прекрасный подарок для девочек и мальчиков на 2018 год Собаки – это щенок. Если у вас есть возможность и желание сделать именно такой презент маленькому человечку, то, поверьте, он будет безумно счастлив.

Для мальчиков на Новый год можно выбрать коньки или набор для хоккея, лыжи, ледянку или любое спортивное снаряжение для того вида спорта, который ближе всего по духу вашему ребенку. Девочкам, на праздник Нового года, принято дарить куклы или мягкие игрушки, наборы для творчества, что-то из одежды, например, маскарадный костюм принцессы или феи – маленькие леди без ума от таких подарков.
Ну и конечно, сладости – вот что обязательно должно быть в новогоднем подарке для ребенка, такой подарок оставит ощущение сладкого чуда, которое так ценно и не исчезает даже с годами.

Айжамал Курманалиева
Лучший ответ
Лыжи, коньки с каской, фирменный рюкзак (молодежный), кроссовки, рубашку-поло, классные шорты и бейсболку (к лету), ласты с трубкой и маской (тоже к лету) . .
Ирина Федотова
смотря на какую сумму вы рассчитываете...
мальчики в 12 лет бывают разные... кто то в лего играет, а кого то комп только интересует... надо знать предпочтения... сладости подарите, не ошибетесь
путёвку в военное училище после школы
Яна Дубкова
Ведро какашек
Тамара Купина
сертификат типа "Восторг в подарок" и в таком ключе.
ps 4 ну либо носки
Вера Рыбка
Лера Сурдейкина аха ха зачетный разброс по деньгам )))
компьютерную игру, хорошую, в которую сами играли, или флешку, если не жалко, то второй жёсткий диск
Salta Aitkylova
Флэшку.
деньги или планшетник
Движение-жизнь! предлагаю коньки. 12 лет начало взросления для мальчиков, поэтому нечего сидеть дома. зима... каток (сейчас это доступно и популярно). ребенку будет полезно и родителям тоже.