Домоводство
Как познакомиться с девочкой из другого класса 12 лет???
Как познакомиться с девочкой из другого класса 12 лет ?с сложным характером она мне очень нравится я хочу с ней всречать помогите мне люди это моя будущяя любовь!!!

БЛИН! Почему родители не помогают детям в таких вопросах! У меня сын растёт, ему 6 лет. ведь когда нибудь и он задаст такой вопрос.. . просто подойди и познакомься.. . поищи общих знакомых, попроси их познакомить вас.. . спроси у неё чё нибудь.. . будь смелее!!!! Верь в себя и всё получится!
в кино позови-беспроигрышный вариант, классика жанра
Подойди и скажи ей: "Давай дружить! "
купи ей что-нить слаленькое. подойти и скажи хотел сделать тебе приятное... отдаешь в руки и уходишь улыбнувшись.. .
должна среагировать... меньше слов... пусть додумывает
самому не смешно? 12 лет, моя будущая любовь.. . ахах)
да в таком возрасте вы даже не знаете что такое любовь вообще, а уже про какие-то отношения говоришь!
Скажи чтобы встала с асфальта, а то детей не будет.
Если сложный характер - это плохо) ) В будущем, если она станет твоей девушкой, учись ее перевоспитывать) Познакомиться легко - подойди и спроси - Можно познакомиться? ? Или спроси - Который час? и потом продолжи общение) ) Ну еще вариант спросить - не видели ли вы мою кошку/собаку (короче дом. животного какого-нибудь) ) И общайся) УМей выслушивать) но и сам говори) Удачи)
Подойди познакомься, поболтайте)
эххх ...даже у ребенка 12-ти лет отношения серьезней, чем у меня
#жизньболь
подойти и договариться погулять ток не волнуйся
Не получается общаться с девушками в реальности, наверное слишком сильно нервничаю. Из-за этого решил попробывать себя на сайтах знакомств, пробывал различные сайты и понял для себя то что на популярных сайтах очень много фейковых страниц, но есть и класные сайты, сейчас остановился тут , потому что:
1) У них настоящая проверка анкет людьми, а не разными ботами которых часто обманывают.
2) Еще мне понравилось у них психологическое тестирование для подбора подходящих людей. Все круто работает, есть о чем поговорить, вкусы на много что совпадают, очень классно.
Советую попробывать, для меня сейчас знакомиться в онлайне самое то, легко и непринужденно.
На перемене улыбайся еслиуронит что нибуть помоги поднять а потом подойди и спроси как тебя завут .
У тебя все получется
Привет как тебя зовут?