Домоводство

Привет всем! Мне почти 12 лет мама отправляет заниматься в какойнибудь кружок! Но я не знаю какой пожскажите! Только я не

Зоя Мороз
английский, танцы и фортепьяно. Английский сейчас везде, танцы - будешь звездой на всех вечеринках, фортепьяно - я ужасно завидую тем кто умеет играть, туда я в свое время не пошла, теперь очень жалею
Ludmila Sultanova-Kincel
Лучший ответ
Так тебе выбирать, чем хочешь заниматься, и что у вас в городе есть...
Alena Enohidu
наша мадама в прошлом году записалась в художку - вытащить не могу оттуда - грамоты и дипломы уже вешать некуда!! !
ей 13
что бы узнать что тебе нравится-нужно попробовать-пробуй разные-что понравится больше тем и будешь заниматься. хобби должно приносить радость и удовольствие
Можно попробовать отправиться в рабство куда-нибудь в страны восточной Азии. Карьерный рост гарантирован.
Олеся Олеся
Попробуй разные кружки-рисования, вязания и т. д., какой-нибудь да понравится
Almira *
Я в свои 12 лет где только не была, всё началось с бально-спортивных танцев, потом брейк-данс, вольная борьба, кик-боксинг, велоспорт, но нигде себя не нашла, потому что уже успела вырости, и появились другие интересы. Ищи себя, не бойся эксперементировать))
плавание, музыка, танцы
Нюта ***
Советую танцы)) ) Получишь удовольствие, научишься классно танцевать и это гарантированная красивая фигура сейчас и в будущем) ) Так что бегом записывайся в танцевальный кружок))
танцы или в художку)
сама училась 6 лет в худож школе - нисколько не жалею
а вообще, к чему душа лежит - туда и иди))