Домоводство
Как вы считаете, купить ребёнку, 12 лет, телефон за 14.000 рублей за хорошее окончание года, это нормально?
Если до этого, он имел телефон за 4.000 рублей (если это конечно важно, для рассудительного ответа)
Для Киркорова - нормально. . Мы ж не знаем, что у вас за семья. . Если можете позволить, то почему бы и нет? А если 14 тысяч- это пол-зарплаты, тогда зачем?
Если Вам доход позволяет и не жаль денег, если телефон украдут, то покупайте.
Выкинутые деньги, если честно. У меня внучка не намного меньше вашего -изводит их пачками! Они не берегут и не ценят, что за 3 тыс, что за 14 тыс! Или старшие отнимут, поиграются и сломают пацану! Или вообще украдут! Но вам решать...
не нормально.
заберут, потеряет...
Лично я бы не купила. И не потому что мне денег жалко, а потому что ребенка жалко и психику его.. . Дебилов много, по голове дадут - отберут...
дорого, моему 18, ходит с телефоном за 3 тысячи, говорит не нужен ему дорогой, у него планшет есть
мы своему мотик купили за окончание началки с отличием. Правда, по моему дикому сопротивлению.. . Папа с сыном сразу его в деревню на дачу угнали. Если ребенок Ваш аккуратист, умеет ценить и беречь, адекватно обращаться с техникой - почему бы и нет?
кому как, если хочешь покупай
если дитё хочет и вам финансы позволяют.. то это нормально)
мне на НГ!!!! подарили телефон за 12 тыс.
а ведь мне 20 лет)))
Можно, только для домашнего пользования.
Купите если считаете это уместным и нужным, но будьте осторожны, чтоб из-за Вашего подарка не пострадал Ваш же ребенок. В школе и на улице отморозков хватает.
лучше не надо может потерять выронить ну если не жалко денег покупайте