Домоводство
Если бы у вас был лишний 1.000.000 руб на что бы вы его портатили?
На благотворительность
у меня долги за квартиру в 2 раза больше)) ) я бы их отдала)))
Съездила б недели на 3-4 в Израиль, остальное - в детский онкоцентр.
Отдала бы подруге, которая растит двоих детей одна, без ничьей помощи....
ну мерседес бы купила.... б/у))) ) хотя наверное нет, все в дело)) ) а миллион мало там....
Прошелся бы по местам боевой юности... (40 лет морей)
Согласна с Андреем- если лишний, отдать на благое дело. Только спросите у олигархов- бывает ли у них лишний лимон, а у простых людей он лишним не бывает.
купила бы ребенку контракт на обслуживание в частной клинике, а то год стоит 150 тысяц.. . вот до школы и наблюдались бы
Лишний ?! Это как ?! По-любому он мой. И по-любому я его потрачу на себя. И что сейчас можно купить за миллион? Ну - автомобиль. А еще лучше - поиграла бы на бирже.
делов то.. . машину бы клевую купила)
ну если лишний, значит подразумевается, что остальное все уже есть.. . значит, потрачу на путешествия!!!!
Алина Пантилеева
Нет, Неля, и на путешествия уже деньги есть, а это просто лишние деньги МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Вообще то лишних денег не бывает, а тем более миллионов, но было бы не плохо заиметь, тем более что таких денег я и в глаза не видел.
Мечтать не вредно.... но очень хочется -и дом достроить, и помочь детям, и себе чуть-чуть.
я бы отдал Вам
раньше сказала бы на квартиру, теперь квартира уже есть, наверное поменяла бы машину
Купила бы загородный домик и жила бы там)))
На путешествия
Построил бы площадку для воркаутеров (турникменов)
выплатила бы ипотеку
2 тонны вискаса бы себе купил
клёвый автомобиль. а потом если останется на путешествия.