Домоводство

Можно ли на 20 000 рублей жить 2 недели????

Hibaru Aneko
Можно и дольше.
Лариса Кустова
Лучший ответ
Я месяц живу с мужем и 2-мя детьми.. . (Питер)
можно и на 10 в месяц
Можно и месяц жить.
Ну, если тратить так, как, например, я, то и неделю сложно протянуть :)))
А вообще - реально, мои знакомые на данную сумму умудряются вчетвером месяц жить...
Айнурка Айка
Смотря на скольких человек эта сумма :-)
Larisa Gudimenko
Мы семъя из 4 человек, живём месяц на18 тысячь рублей, что за глупый вопрос?
* Саша *
я бы полгода жила замечательно!
Ольга Симонова
ну, если постараться, то можно и на 40 000 эти 2 недели пожить
только надо ОЧЕНЬ стараться
и при чём не плохо.
Я на 4000 -живу месяц.
Попробуй пожить месяц на 8000, и поймешь-жить нужно.
Елена Рахубо
Верите, нет, я живу на 1500 р. целый месяц троем, я, муж и малыш (2 года) Если есть лишние-не откажусь! А что проверка жены?
Орг. Отдел Ту
Легко! Давайте 20 000, проживу!
Лиза Сырых
Можно и месяц прожить, вопрос только где и сколько человек?
Юлия Тряшина
прикалываетесь? я на 2000 в Питере 3 месяца жила. на работе зарплату задержиали. на 20 000 можно шиковать.
И месяц протянуть можно.
Мы втроем так живем и ничего!
Смотря какие запросы и к чкму привыкли. Человек такое существо-чем больше есть, тем больше надо. У нас 20 000 на весь месяц и нормально.
Людмила Дебда
Мы живем на 10т. руб. и ничего, все счастливы и здоровы.
Смотря где, смотря сколько на сколько человек: -)....ну и смотря какие расходы предстоят, естессно
Ольга Ольга
да что вы нет конечно. . загнётесь на первой неделе....
Можно и два месяца - одному ...А вопрос то пижонистый .
雪野 森
Я одна и три месяца проживу)
Kalima Mairam
Жируете батенька .И на 500рэ можно прожить смотря как кушать если икорочку красную ложками то нет а если кашку овсяную то еще и на следующие две недели останется.
Смотря где. В Москве можно наверное существовать а не жить на эти деньги и то без квартиры, а где нибудь в Урюпенске можно шиковать.
сКАЖУ даже так - можно прожить и 5тыс. руб. - если один живешь, ну а если семья, то побольше выложиться нужно!
Мы живем семьёй из 3-х человек: я, муж и 2-х годовалая доча, при этом снимаем квартиру за 8 + ком. усл. и.... вот только ещё с кредитом маленьким расплатились...
смотря у кого они!!!!
можно и больше) ) конечно смотря в каком городе и стране живешь.. . но если надо, протянешь)