Домоводство
можно ли купить квартиру за 600 000 рублей в Москве в пределах МКАД?
нет, конечно. и даже за МКАД нельзя
600 000 доя Москвы это копейки . Если только где нибудь в далёком Подмосковье землю купить . На это хватит но не много
За эти деньги можно только пальто приличное купить
еще один нолик добавь, и все в порядке!
0_0
Реально?
ОШИБКА!
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Реально?
ОШИБКА!
На сайте застройщика из Подмосковья, который активно рекламировал продажу новостроек от 1,85 млн., забили в поисковую строку
"Купить квартиру стоимостью до 2,3 млн. рублей"...
Получили ответ "В продаже квартир по такой цене нет"...
Но Вы дерзайте - ищите!

За такие деньги даже дачу в 100 км от МКАД не купишь
не реально-от 1,8 миллиона
Алина Зайцева
в пределах МКАД??
В ипотеку на 75 лет.
За такое бабло в пределах МКАД не купить даже полуразрушенный клоповник с видом на помойку
У нас на крайнем севере можно двушку купить можно
Если бы было можно у нас уже было бы по 10 квартир у каждого.
Смеётесь что ли? За такие деньги и в Подмосковье не купите.
4500000руб можно купить
можно купить участок и залить фундамент на 600 тысяч+остальное придется брать в кредит
коммуналку с чернотой и\или алкашами. Или часть комнаты....
Коридор в квартире вполне можно купить
можно, переводи мне деньги)))))
Думаю вряд ли, все таки не очень большая сумма для нынешнего времени на недвижимость, тем более, что рынок недвижимости сейчас только увеличивается и увеличивается, соответственно и цены прилично растут, можете взять какую-то вторичку, или можете посмотреть в пригороде, вот посмотрите на этом сайте различные предложения по ЖК http://zhite.li/region/moskovskaya-oblast - я буду рад если что-то подберете, и делаю вам в этом удачи! приобретение недвижимости - это большой, но хороши шаг!
нет!! это сумма больше под первоначальную оплату подходит!
Можно. Но кто продаст?
наверное можно
Диана Шмальц
видимо далеко от Москвы живете