1. В дорисовки. Берете лист бумаги Аз + карандаши, фломастеры, ручку + часы с секундной стрелкой. На листе рисуете любую загогулину. Следующий за вами игрок должен за минуту превратить ее во чтото (например в дорогу, в змею и т. д.), следующий продолжить превращение (нарисовать на дороге машины и т. д.) и так по кругу. Забавные плакаты в результате получаются
2. в стихи. Берете три тетрадных листочка и ручки, раздаете каждому. Каждый сочиняет три строчки (Например: Как-то утром тетя Дуся на обед купила гуся, но примчался старый пес...), загибает лист, закрывая две строки и оставляя одну (но примчался старый пес) и передает бумажку другому игроку. Тот дописывает две строки в рифму, одну закрывает, одну оставляет и снова передает. В результате получаются весьма потешные вирши
Домоводство
Что можно поиграть двум детям дома??? ВОЗРАСТ: 9-12 лет.
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
В буру или очко.
В приставку
Ольга Титова
У меня не приставки
В Морской бой, монополию.
Навалом игр настольных.
В угадайку)))
Мы еа работе часто играли.
Писали на стикере например животное, чтобы не видел визави и потом клеил на лоб и по находящим вопросам угадывали. Причем отвечать можно было только дали нет))
Мы еа работе часто играли.
в морской бой. нарды. домино. шашки .

В настольные игры
Шашки, шахматы, лото, домино
в настольные игры
Можно играть Лото, танки из бумаги, cпички и карты