Домоводство

Все, крякнула наша старушка-стиралка, 12 лет трудилась. Помогите выбрать новую. сбита с толку ассортиментом!

Namiko Не Твоя
рекомендую с вертикальной загрузкой. У меня BRANDT - уже вторая. Первая 17 лет отпахала.
Айым Назарбекова
Лучший ответ
Берите BOSCH.
Очень надёжны.
вирпул вертикалка - супер
LG с прямым приводом- эти после Бошей покупают.
У меня БОШ барабан на 8кг влезает все что можно
Марина ***
А у нас умница Ардо. Очень нравится.
Kristina Kupunia
Купила аристон, 3 года назад, отжим, сушка, отличная цена, как работает не слышно вообще. Бош отдыхает. Бош очень дорогой, и очень громко работает
на какую глаз "ляжет", ту и надо покупать
вирпул у нас 7 лет, ремонтировали уже, меняли подшибник, который идет вместе с барабаном, так что ремонт обошелся в половину стоимости новой машины. Хочу самсунг!
|U
|The Universe Beauties|
Выбирай класс энергопотребления самый экономный, и расход воды небольшой... А какую именно - тут уж тебе решать. У нас Бош, глубиной 40 см, но на 5 кг белья, мы страшно довольны
Зинаида .......
вирпул у меня. с фронтальной загрузкой. нет претензий все отлично-могу настраивать отжим температуру интенсивность стирки. простое меню. кач-во стирки отличное. чуток шумновата если ночью стирать-надо двери закрывать-больше нет претензий.
Соня Кибатова
У меня лджи шка умница и красавица, поет даже в конце) Понравилось то, что там пупырчатый барабан и прямой привод, а также функция сушки. Довольна. Рекомендую. http://www.lg.com/ru/washing-machines/lg-F1203CDP-drying-inverter-direct-drive-washing-machines
самсунг - тема
моя сестра в прошлом году купила LG 6 Motion - это которую ещё Валерия рекламирует) .
очень довольна. стирает бесшумно, есть режим без складок. энергии жрёт мало)
Daulet Tosha
когда моя "крякнет" Возьму себе с сушкой .
Аня Наговицына
У нас LG, бюджетка, 4 года 1 поломка, ремонт 1000, дальше служит. У матери ФЕЯ обычная, 1993 года, слив недавно сломался)
я особо не заморачивалась со стиралкой (денег на тот момент не было ) купила простенькую LD c прямым приводом-очень довольна)) ) у мамы самсунг-терпеть её не могу, тупая жутко.
Елена Буторина
Как раз тоже сломалась машинка АРИСТОН (2,5 года ей всего) . Боюсь, что полетел программный модуль (мигают все индикаторы) ! Если будем брать новую - будем искать не российской сборки!
Хоть Поинть Аристон купил ( 6 кг, большая дверь ) - Большое " Г ".
Мне нравится немецкая техника. Мой выбор - Сименс
Заходите на любой сайт эльдорадо, мвидео и т. д. и просто выбираете цену и т. д. (слева)
а затем читаете описание и ОТЗЫВЫ. Выбираете
любой современный самсунг