Домоводство
полетела стиралка , честно лет 14 отработала, надо новую покупать
у кого какая и довольны ли вы стиралькой напишите фирму и марку, надо не супер дорогую, стираю пару раз в неделю и немного
Купите AEG сейчас скидки. Очень хорошая машина. Я довольна ею. Работает 10лет как новая.
у меня 2 года и то сегодня уже сломалась.
они все одинаковые сейчас. )
аристон с верхней загрузкой - лет 12 уже, не меньше. почти не вибрирует. чуть дороже боковых, но надёжнее. есть маленькое табло - показывает сколько минут до конца стирки осталось. приблизительно, но очень удобно
Вирпул с сушкой. Все мыслимые и немыслимые режимы. Ну очень довольна. С вертикальной загрузкой.
у меня индезит на третий год развалилась. это как повезёт
Стиральная машина Indesit делают у нас в Липецке, недорогие, просты в управлении и надёжны, как раз про такую вы и пишете .

ZANUSSI или может такую как была... 14 лет нормально для машинки ...
Если не супер дорогую, то LG с прямым приводом.
У меня семь лет была стиральная машина ХАНСА, КОМФОРТ 800. Я с ней намучилась! На днях приобрела ИНДЕЗИТ на 6 кг загрузки.
Мы недавно хотели брать новую машинку, но у нас знакомый работает в сервис цетре, сказал что сейчас машинки совсем не такие как раньше! Советовал брать по цене не меньше 20-25 тыщ... АЕГ ничего такие машины
Белорусская "Атлант". И недорого. И стирает вроде нормально...
Самсунг
electrolux или lg
индезит. работает уже 11 лет, без ососбых проблем.
Советую брать аристон с верхней загрузкой!
самсунг
индезит, 10 лет работы и на помойку!