Домоводство
У нас пока нет водопровода - какую стиралку покупать? Полуавтомат? И что - буду как на советской пластаться? ++
Есть нормальные машинки-автомат с баком для воды. Заливаете в бак воду, а машинка "берет" сколько ей нужно. Ну, конечно, и слив должен быть
Для всех автоматов нужен определенный напор воды
Зачем полуавтомат ?
Покупай автомат.
Купите пластмасовый бак литров на 50 ( не менее )
Установите бак по выше. От него самотеком вода в стиралку.
Будет работать
Покупай автомат.
Будет работать
привет, Галя! Полуавтомат бери, не прогадаешь, хорошая машинка Айша. Когда мы на туркестанской жили, такая у меня была, стирает хорошо, пятнадцать лет проработала, ни разу не сломалась. Сама стирает, сама полоскает, руки не замочишь.
Наталия Орлова
интересно как это полуавтомат сама стирает и полощет?? чтобы рук не замочить? где такую вы видели? из бака в бак все равно нужно белье перекладывать а перед этим еще и выжать надо....
ставьте под потолок бочку с водой и берите автомат
тут пишут что купи автомат и поставь бак под потолок типа вода сама самотеком пойдет- так вот я так же думала и все сделали как тут советуют (много лет назад) ,
1. вода бежит очень тихо самотеком, а у заливного насоса предел работы 3 минуты-как следствие заливной насос полетел очень быстро
2. в доме сырость и там где бочка касается стены стена просто гниет
В итоге заняла денег пробурила скважину, машине 7 лет работает без проблем.
если все же решите ставить бочку, многие машины очень чувствительны к любым косякам и не предназначены к забору из бочек, поэтому прерывают программу и сливают аварийно воду так и не начав стирать,
у меня самсунг и она стойко целый год переносила все мои издевательства с бочкой.
Есть автоматические стиральные машины, к которым прилагается бак для воды, литров на 50 вроде.
Туда от машины кидается шланг - и все !
Придется, правда, такую поискать.
Но они встречаются - ищите !
Туда от машины кидается шланг - и все !
Придется, правда, такую поискать.
Но они встречаются - ищите !
Аня Веллер
По марке считаю, что лучше Бош нет.