Домоводство
Может ли вещь пропасть в стиралке?
Точно помню,что клала футболку в стиралку вместе с остальными вещами,а когда вытаскивала было все,кроме футболке.
Отстиралась на прочь!!))))))))))))
Блииин... А я даже учет не веду....))))))))) Может столько пропало, а я даже не знаю...))))))))))
Не может. В потусторонние силы не верю.
в стиралке не знаю. но у носок. сука точно заговор!!! падла куда-то прячутся ихние половины!
Елена Маркина
не просто половины прячутся. носки стадами куда-то бесследно исчезают, может в чёрные дыры?
Жанара Kamalova
Я как-то знакомой на исчезновение носков пожаловалась,она сказала,что в сети даже сообщество есть,так и называется "Сообщество одинокого носка" )))))))))))))
Стиральная машина - НЕ Бермудский треугольник!
машинка съела)) )
ищите в пододеяльнике....
Какая машина. Носки определённо просачиваются . И ладно бы парами, а то всё по одному норовят.
А как вы думаете, носки мужа и мои трусы-стринги домовой ворует?))) Тоже вечно так.. . то носок исчез, то трусель... И поневоле задумаешься, не завелся ли в стиральной машине мелкий зловредный дух.
ничего ни разу не пропало, это у вас склероз намечается...
У меня однажды детская шапочка и кармашек кофточки при стирке заползда. Нашла только тогда, когда гладить начала :))
можно поискать в пододеяльнеке или наволочке
или в барабане - прилипшая
или в водостоке - рассосавшаяся
;)
или в барабане - прилипшая
или в водостоке - рассосавшаяся
;)
а может бабай унёс?. я как-то майку в пододеяльнике после стирки обнаружила
может футболка в пододеяльник залезла во время стирки? У меня такое было. Или вы ее вытащили с остальными вещами и не заметили, а она упала или выпала где-то..
вы же машинку не благодарите за то что она вас обслуживает, вот она и взяла дань самостоятельно))))))))
ПОРТЕГЕЙСТ прям какойто...! Поищи в вещах.. . :)
только если в шланг, в сливной. мы с сыном закладывали вещи, а он шарик (не надутый ) сунул постирать. не сливала. стали искать причину, нашли в шланге шарик