Домоводство
Когда в стиралку вещи закидываете, смотрите бирки на вещах?Температурный режим и все такое
Или как постирается, так и постирается?
не смотрю, если пропало выкидываю вещь... а так у меня всегда 40 градусов стоит:) ) За всё время может 2-3 вещи может подсело из шерсти и всё:)
Обязательно смотрю.
Всегда это было только по цветам, машинка имеет деликатный режим стирки так что как ткань - абсолютно насрать!
Да. Одного раза хватило, чтобы научиться внима-а-ательно всё читать...
Я почти всегда стираю на 40 градусов. Идеальная температура.... главное в стирке - хороший порошок.
неа, смотрю когда покупаю ( вернее уже после того как купила) . На самом деле очень мало нестандартных ( в плане ситрки) вещей, поэтому помню практически все исключения из правил.
стесссно! Не буду же шелка с джинсами и проствнями смешивать
ни разу не смотрела, проблем ещё не было
Ну вообще я уже знаю какаю ткань, как лучше стирать, так что на бирки внимания уже просто нет надобности обращать
Колнечно смотрю. Жалко вещи-то
конечно
На бирки не смотрю каждый раз, уже знаю: какую вещь с чем и сколько стирать по времени, и при какой температуре и с каким моющим средством стирать и на какой режим включить машинку.
Конечно
не смотрюб никогда!!!! все вещи целы!!!!
ну на носках не смотрю конечно, а на нормальных шмотках смотрю конечно!
всегда смотрю это полезно если любишь свои вещи!! и не хочеш выкидывать) зря) ) а то можно такого настирать что потом и не оденешь))))