Домоводство
давайте о нашем о женском....на новый год чем мужиков кормить будем ваше блюдо
..на новый год чем мужиков кормить будем ваше блюдо
в этом еще не знаю, могу опытом прошлого поделиться. готовила курицу в рукаве, фаршированную горбушу (фирменный рецепт) , картошку-лесенка, кальмаров фашированных, пельмени, оливье, мясо в фольге с черносливом, нежность, фантазию, хе, салат свекрови (сухарики, морковь, яйцо, сыр, майонез), холодец, торт пекла "горка",овощная и мясная нарезка и все кажется..
Я обязательно холодцом!!!! Рыбой красной под водочку!! ! Ой, дождаться бы зимы. Что то не торопится она в нашу Москву!! ! :-((((
Слава Богу, что он обожает "селедку под шубой"....а то бы и не знала, что бы такого сварганить!
на новый год будет гусь с яблоками!
Я на Новый Год чего-то ничем не хочу кормить. Хочу снять отель в Подмосковье и расслабляться на всем готовом.
Мужики требуют много мяса (лучше печёного), холодец, рыбу буду им солить (магазинную не любят), как всегда разных салатов приготовлю (так уж они любят), пирогов разных напечём... ну не любят они новомодную еду. И разговоры о вреде слишком калорийной пищи тоже не любят)))
Обязательно холодец. Пирог с муксуном . Салат "Пиковая дама". А дальше посмотрим на аппетит.
сухарями с пивом, им больше ничего не нужно
новый салатик вчера сделала
крабовые палочки, яйца, сладкий перец, тертый сыр, чеснок, майонез
2уп, 4шт, 2шт, на глаз, 2 зубчика, на вкус
оч. вкусно
пришли свой только новенький
оч. вкусно
пришли свой только новенький
Селёдкой "под шубой" и мясом по-французски. Остальное - по вдохновению...
Нужно водки и по больше
А я скорей всего буду встречать Новый год одна. Для себя что-нибудь вкусненькое придумаю.