Домоводство
А вы уже планируете как встретите Новый Год?:) И верите ли в примету " Как встретишь Новый год,так его и проведёшь" ?
У меня вот в прошлом году не сбылось!:(
с будущим мужем во владивостоке. 2009 год мы справляли вместе
Оксана Бабкова
Здорово!:)))
В лесу с шашлыками и салютом! Чудно!
А у меня тоже... Только желания исполняются...)))))
Я верю в эту примету. Всегда так и получается.
да ето правда у моих друзей с которыми мывстречали новый год на столе не было хлеба и весь год у них нету денег
Ольга Пахомова
а у нас в семье никогда хлеба не бывает...и нормуль тфу тфу тфу)))))))
ничего особенного не жду. 31 рабочий день, некогда вообще будет особо готовиться...
Как бы мне нехотелось в неё верить, но это так и есть! А к новому году готовимся на всю катушку!
думаем, думаем, ничего не придумывается ток!)) )
Интересно если я встретила НГ в маскарадных костюмах с 10 друзьями, это что значит? Как я должна была год провести))))
Оксана Бабкова
Вот и мы ничего не ожем придумать:(!!!
А провести наверное должны были ярко и в окружении верных друзей=)))) Сбылось?=)))
Все годы моей жизни было заведено встречать Новый год в семейном кругу. Так повелось и в моей семье. Но в Новый 2009 год я была на работе и этот год весь в разлуках (муж работает в России, а мы с детьми в Белоруссии) .
Вот и не верь приметам!
приметы примтами а жить надо по уму а не как оми говорят
я не верю в это. а НГ надо проводить весело и только в кругу хороших людей
приметы, гадания-все ерунда. Просто нужно весело отдохнуть в хорошей компании
Верю, с кем и где и как, поэтому только со своей семьей.
Особых планов нет.. . Хотя знаю что встречу его в кругу семьи. .
А в приметы не верю.. . Ерунда все эта! Сколько раз встречал новый год то на работе то в дали от дома и не чего, года проходили как и все остальные...