Домоводство
как встретишь новый год, так и проведешь? у вас совпало?
конечно совпало. у нас в этом году родился сыночек и мы счастливо живем с мужем, а ведь на новый год я была еще беременной
Было в 1975 году. Встретил в троллейбусе - весь год ездил по стране.
Не верьте этой примете. Один раз встретила Новый год, будучи безработной, но через 2 недели работу все-таки нашла. Еще как-то раз встречала с самым лучшим человеком, но вместе нам жить не довелось. А еще на один Новый год отключили электричество, и я проспала с 21.00 тридцать первого до 10.00 первого января, год получился не хуже тех, когда не спали до рассвета.
Нет ! .=это сказка новогодняя, придуманная взрослыми тетями и дядями ..
совпало-встретила отвратно и живу еще хуже
нет, но желания загаданные пока били куранты потихоньку сбываются... через 3 недели сбудется последнее..))
да ерунда это полная))))
Ни разу....)))))))
У меня обычно совпадает, где встретишь Новый год Если я Новый год встречаю вне дома, значит я почти весь год буду вне дома, например, поеду куда-нибудь или в больнице долго пролежу.
ни разу не совпало!
нет. встретил плохо, провожу лучше всех. а Вы?
мы отмечали в другом городе с мужем вдвоем, так вдвоем все праздники и проводим, как то ни гостей, ни друзей не хочется. наверно так и есть
нет... встретила- одна за рулём... каталась по городу.... было грустно и мерзко
а машину через месяц угнали... и пол года пешком проходила... .
по-этому я б сказала, что провела я год в ровной противоположности от того как его проводила.... да и с настроением у меня все ок и куксилась я только на новый год.... не люблю я праздники=/
а машину через месяц угнали... и пол года пешком проходила... .
по-этому я б сказала, что провела я год в ровной противоположности от того как его проводила.... да и с настроением у меня все ок и куксилась я только на новый год.... не люблю я праздники=/
нет провели нг смужем вдвоем. . а сейчас почти не бываем вместе
Новый Год вообще не встречал, в дом даже пускать не желал. А как провел этот год, так же как и всегда
Похожие вопросы
- Правда что как встретишь Новый Год, так и проведёшь?
- А вы уже планируете как встретите Новый Год?:) И верите ли в примету " Как встретишь Новый год,так его и проведёшь" ?
- как вы встретили новый год?
- КАК ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ,ЕСЛИ У ТЕБЯ 9 МЕСЯЧНЫЙ РЕБЕНОК ?
- а я вот тут . мне не с кем встретить новый год( посидела с мамой и папой часик и вот теперь я тут((((
- А слабО вам встретить Новый год в трезвости? (Беременные - не в счёт)
- Новый год встретили!Рождество отметили!Старый год проводили!Пора бы и весне уже приходить!Уже хочется тепла и солнышка?
- Как Вы встретили этот Новый Год ? ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!
- Расскажи, пожалуйста: как лучше Новый год встретить? Что надеть, как украсить зал, что лучше приготовить...? (подробнее)
- Как Новый Год провели, жалуйтесь... я развёлся)))