Домоводство

КАК ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ,ЕСЛИ У ТЕБЯ 9 МЕСЯЧНЫЙ РЕБЕНОК ?

не вижу проблемы, как будто у вас у одной на всем белом свете малыш.
Natalia Lizogubova
Лучший ответ
Радостно...)) ) Это же первый праздник и у малыша тоже...)))
Olga Boykov
По-тихому, дома с мужем) ) это тоже может быть мило) ) у самих двое деток)
Не вижу трудностей! Вместе!
В семейном кругу, тихо, спокойно и спатеньки.
Какая прелесть! у него же первый Новый год! Обязательно встретьте его вместе в 12 часов под елкой. песенку спойте про елочку, и уложите спать. А сами с мужем продолжайте праздник! Удачи!!!
дома, никак, поели, посмотрели телек и спать, старшему 6, я вот так уже 6 НГ буду отмечать, привыкла, что 9 месяцев, что 5 лет, разницы нет, никуда не пойдешь, особо никого не пригласишь, разбудят, т. к тихо/мирно/спокойно отмечать никто не умеет, с ребенком отмечать лет только с 8-9, вот тогда уже можно хоть в ресторан пойти, он высидит, не уснет в салате, не будет гундеть, капризничать и т. д. , так что привыкайте
Jibe4Ka *
Моему малышу на Новый год будет 5 месяцев и если даже я не смогу его встретить из-за того, что провожусь с малышом - так и наплевать.
Аня Мокляк
опеделиться для начала, что важнее, Новый год или ребенок, а там и решение придет само собой
Уложить баиньки, и отметить дома, а утром находить под ёлкой всякие подарки)))
дома, ребенок уснет, отметить.
правда, проснется ребенок все равно в то время, которое привык просыпаться.
Так что лучше не засиживаться долго - не выспитесь
У нас ребёнку было 5 месяцев. И нормально отметили до 12 часов он у нас не спал, а после положили. И пошли уже на улицу продолжать....
.Моей 6 месяцев было, когда мы с ней первый новый год встречали. Она спала сном младенца, единственное, когда начался салют в полночь, мне пришлось прилечь с ней, чтобы она, вдруг если от шума проснется, не испугалась. Она у меня тогда еще на грудном кормлении была, я покормлю, и пошла к гостям. Выпить только нельзя было, а так все как и всегда. Все будет окей, не пугайтесь. На следующий новый год может уже с малышкой салют вместе будете смотреть: -)
Прекрасно! Дома все вместе! С бабушками и дедушками. Поймите ценнее семьи в мире ничего нет.
Я- Я
Пригласи не шумных друзей, лялька спать ляжет и вы посидите.
дома конечно.. . для нас хоть с детьми хоть без новый год - это семейный. домашний праздник!!!!
Встретить новый год дома, ребенок ведь все равно будет уже спать.
Меня выписали из роддома 30 декабря, и ничего встретили новый год очень даже весело ( естественно я без шампанского) , но и так было весело.
Жанна Ли
тихо мирно в семейном кругу!!!!
оставить ребёнка у бабушки или у няни!!!!
Старшему было 5 месяцев в его первый Новый Год, а младшему 8 месяцев когда пришел его первый Новый Год. Встречали Новый Год с дружеской семейной парой в этой же комнате, где спали детки и ничего-всё прошло отлично!! Единственное ограничение может быть для мамочки, при грудном вскармливании не пить шампанское, не говоря о чём-то другом. Или же на пару дней перевести дитё на искусственное кормление. Удачной встречи Нового года!!!
ja toshe praznvala kogda moemu bilo 9 mesjazov.nichego uloshila spat ego v 10 chasov.potom prishli druzja i posideli ne gromko, a chto tebja volnuet?
Anna Shirokova