Домоводство

Какие подарки будете дарить вашим детям?

Айфон 30
Аня Коршунова Куклис
Лучший ответ
Деньги
Ирина Кашина
украшения
Дочери 16 лет, но она попросила пакет сладостей. :)
Сын хочет миллион компьютерных игр... Вот здесь я пока зависла....
Большую коробку любимых конфет, и в неё же положу денежку
Nadezda Gorbunova
Мячик, скакалки и ремень.
Хоккей настольный.
Это от дед мороза
От нас еще не думала
*** 777
белые футболки и набор красок для ткани в технике тай-дай
Оля Наркевич
Старшему люлей, так как по математике будет не допущен к экзамену в колледже. А младшему купила мясное пюре (скоро 6 месяцев и можно пробовать).
сам скажет, что хочется ( соразмерно со своей совестью и "заслугами")
Дети постарше решают вопрос с подарком задолго до Нового года и оформляют своё желание в письме. Для карапузов, которые ещё не умеют писать, подарки выбирают родители и родственники. Потребности и вкусы у каждого ребёнка разные, отличаются и желанные игрушки, но общие предпочтения есть.
Дети от года любят крупные, яркие, музыкальные игрушки. Подойдут для малышей развивающие коврики с зеркалами, кнопками, лошадки-каталки. Можно подарить полезные вещи, ходунки, одежду, или просто прорезыватель для зубов.

Дети от года до трёх лет обрадуются игрушкам для ванной, детским мельницам, мелкам, которыми можно рисовать в воде. Беспроигрышный вариант – машинки для мальчиков и куклы для девочек, ребёнок всегда будет рад пополнению коллекции. Хороши и развивающие игрушки, материалы для творчества.

Детям старше трёх лет понравятся игрушки для ролевых игр. Девочка будет в восторге от куклы, за которой нужно ухаживать, как за ребёнком. Мальчишки обрадуются костюму пирата или рыцаря, парковке с машинками.

Ребятам старше шести лет преподнесите настольные игры, наборы для творчества, машинку на радиоуправлении.

Ребёнок в любом возрасте обрадуется, если получит сладкий подарок, конфеты и угощения.
Гаджеты, смартфоны
можно подарить доску для рисования очень. хороший подарок вот ссылкаhttps://webshoppingnets.com/page/c9d653bb181ca3f032e24182349f877c50beee6b/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
Zhuldyzka Kadyrbek
Ну я думала либо игрушки или конфеты полазила в интернете и наткнулось на один сайт конфеты не дорогие и вкусные вот roskupola.ru и их много