Домоводство

Жена не любит готовить,часто еду в ресторанах заказываем,ребенок счастлив ибо гурман. Ваш ребенок привередлив в еде?

Да, младшего очень сложно накормить, но кормим домашней едой, я не считаю, что ребенку полезна еда из ресторана
Ира Бобова
Ира Бобова
4 758
Лучший ответ
Как мало людям для счастья нужно.... всего лишь поесть ресторанной еды....
Вероника Елина
Вероника Елина
81 208
ресторан рестораном а иногда наверное охота борща и котлет?)) я готовлю сама и мои обожают есть дома
Полина Русских
Полина Русских
88 841
а то! сын ресторатор...
Привередлива. С детства. Такой и осталась по сей день. 32 уже. Из ресторанов не заказывали. Как-то сами справлялись. Сейчас внук-такой же.
Татьяна Морева
Татьяна Морева
59 376
Надежда Бойко-Ассенгеймер вы такая молодая бабушка?!
ест что дают. еще слишком мал, чтоб выбирать
Мила
Мила
55 524
знаю таких-долго лечили ребёнка от глистов-лямбли
Гулдана Жашибай жаль и вас и жену и ребёнка.
я очень люблю готовить.. . всем хорошо
А я брезгливая и ресторанам не верю. Мало ли кто там пальцы в еду опускал.

Продукты в магазинах есть какие угодно, поваренных книг полно, в том числе и про "изысканную кухню". Не боги горшки обжигают, всему можно научиться. А когда умеешь, тогда и хочется.
Алина Рафикова
Алина Рафикова
26 838
Ребёнок счастлив, жена счатлива, что не готовит, Вас кроме ребёнка я смотрю тоже не особо напрягает, ну и???? Мой ест то, что дадут родители, нормальные родители плохого не дадут:))) ) А вообще, если Вам хватает на каждодневные рестораны, то хватит и на нормальную кухарку, которая будет Вам готовить домашние борщи:)))
Не особо, но вкусы у обоих разные.. . Сын обожает баклажаны, доча терпеть их не может. Дочь любит творог, а в сына не впихнуть ни ложки.. . Оба не любят рыбу с косточками и мясо кусковое, даже курицу жареную не сильно едят, избаловала я их, видать:))
Олеся Руденко
Олеся Руденко
7 898
Гулдана Жашибай только мать и побалует..моему то фрикадельки не того диаметра-то котлеты мягкие..
С такими темпами скоро обанкротишься.
С каких пор ресторанная еда для гурманов или вообще хорошая??
Как я завидую Вашей жене!
Она умница, что Вы ее не хаете, а спрашиваете о ребенке.
Вы тоже очень лоялен.
У Вас все отлично, главное чтобы Вы все были счастливы.
Земфира Овсянникова Домашнего борща хочется иногда, но так конечно в хороших ресторанах еда нормальная, дома такую не будешь делать, много времени надо тратить.
Гулдана Жашибай нашли чему завид -плохо и зависть и больной желудок ребёнка...

Похожие вопросы