Домоводство

Когда ваши родители постареют, и не смогут обслуживать сами себя. готовить вам еду, вы их сдадите в дом пристарелых?

тоесть выполнять дела хозяйские. они не смогут. стирать. убирать готовить еду когда вы приходите, с работы, учебы.

короче ваши действия.
Последние 2 года жизни мамы я прожила с ней в Татарстане, хотя сама больше 40 лет живу в Украине. Каждые три месяца пересекала границу больше 2 суток с 2 пересадками в один конец. Пережили инсульт ее мужа, мамин инсульт, смерть ее мужа, тромб и операцию мамы, потом смерть мамочки и похороны организовала и памятник поставила и в голову не пришло поступить по другому, хотя 3 года жизни жила совсем не так как хотелось. Знаю совесть моя чиста. Мамочка была и ухожена и накормлена и в чистоте. Жаль только законы такие, что приходилось бросать все и пересекать границы каждые 90 дней.
Дина Кудайбергенова
Лучший ответ
Моим родителям за 70, они живут отдельно и полностью обслуживают себя сами.
Marina Wara
сегодня в России работает 1500 домов престарелых, в которых живут 22 000 человек
http://medolymp.ru/view_razdel.php?razdel=35&page=86
наверное их дети не сидят на мейле ...
мои действия-
мама будет жить у меня
отца сдам в приют-он меня не воспитывал. уверена-со мной он сделал бы тоже самое
свекровь перевезли, поселили рядом, своих тоже хочу забрать к себе, думаю и мои дети с нами как-то так поступят)))
Нина Сергеева
никогда этого не будет
нет
Уже 2 года живу с родителями в селе. К себе взять не могу, имею жил. площадь 50 кв. м. , а родители живут в "хоромах" - 106 кв. м.
Но этими "хоромами" распоряжаться не могут, им можно только проживать, продать или завещать -- ни-ни. Вот и пришлось мне сменить место проживания.
Ирина Абчук
Поселю их поближе к себе и буду каждый день после работы приходить, помогать. Бросить работу это роскошь для меня.. . Поэтому не знаю...
К себе возьмем и ухаживать будем, это не обсуждается даже.
Лия Я
о доме престарелых не может быть и речи. Буду помогать во всем.
Алиса Шульгина
моя мама уже всё получила и почила.. . Царствие, ей. Небесное.
сама как стареющий родитель могу заявить-мне бы лучше сиделку.
Не в дом престарелых, а в хороший пансионат, с достойным содержанием.
Нет, сами будут в состоянии заниматься собой вполне.
A J
Отец умер скоропостижно когда мне еще 12 лет было, а мама 9 лет болела, из них 5 лет - не поднималась с постели. Умерла 4 года назад, дома, в чистой и сухой постели, ухоженная, получая все необходимые процедуры и препараты, а еще любовь и заботу.
Светлана Янина
Нет конечно!
выучиться сейчас, и первым делом помочь им! какой еще дом пристарелых то??? они растили нас всех-поэтому нет!!!! наши действия-помогать и помогать! (как и они мне в детстве)
Конешно нет никогда, НИЗАЧТО.
Kanikei Baizakova
нет конечно
Когда придёт это время, я найму хорошую сиделку, пускай дорого, но в лепёшку расшибусь, но деньги на сиделку достану, сама с ними я сидеть не смогу ибо буду в другом городе, а возможно и в другой стране.
Да, даже если бы я их не любил.
нет я люблю их они не бросили же нас в дедском доме приюте для детей а некторые взяли