Домоводство
Что из еды лично вы терпеть не можете, но ваши домашние очень даже любят и поэтому приходится это готовить?
Что жена не любит, то муж никогда не попробует.
Такого нет.
Но есть, что я люблю, а муж не ест. )
такое готовлю редко, когда он дежурит.
Но есть, что я люблю, а муж не ест. )
такое готовлю редко, когда он дежурит.
У нас такого нет
Нет такого блюда.
Я готовлю то, что я люблю.
блюда из риса, в т. ч. плов. терпеть не могу, но готовлю.
Я просто не ем, помидоры с сахаром, и не могу понять как они им нравятся.. .
А когда они кладут в блины сахар, я ругаюсь, но все равно ем (((((
А когда они кладут в блины сахар, я ругаюсь, но все равно ем (((((
Не люблю зелёный борщ. А семья ест с удовольствием. Ну не ссориться из-за этого. В доме всегда есть и другие блюда, которые существуют паралельно. Так даже интересно!
я готовлю только то, что сама ем и люблю
Я ненавижу голубцы, даже от одного запаха в туалет тянет, вот нисколько не вру. А мои, блин, обожают ((
борщ, я не люблю, а мои... родину продадут.... поэтому варю, сама же по возможности первое ем вне дома
муж один из всей семьи любит перловку. Раз в месяц готовлю для него.
У нас никто не готовит то, что кому-то ужасно не нравится. Хотя у меня мама вегетарианка и живет с нами. Если я готовлю, то обычно просто раздельно. Либо все едим блюдо без мяса, они тоже вкусные.
Ненавижу гречку (((((Дочь любит её в любом виде.
Макароны.
вроде нет такого. но вот печень терпеть не могу чистить от пленок, резать, хотя есть люблю.
Свекровь любит уху. А вот меня, как забеременела, от рыбы воротит. Вот и приходится ей готовить
Похожие вопросы
- Вы любите готовите? Я терпеть не могу. Приходится)))
- Ненавижу заниматься домашним хозяйством. Может и не думать в таком случае о замужестве? Терпеть не могу готовить, убират
- Когда ваши родители постареют, и не смогут обслуживать сами себя. готовить вам еду, вы их сдадите в дом пристарелых?
- Терпеть не могу готовить! не умею и не хочу учиться. Жаль тратить на это время. В кухне прибираться не люблю. Зачем?
- Почему одни женщины любят/обожают готовить, а другие - ненавидят/терпеть не могут (не в обиду им будь сказано)?
- Мужчины как вы относитесь к женщинам которые не умеют готовить вам еду?Лично я не умею...Но муж меня почему то...
- Если свекровь, зная, что я терпеть не могу курицу, каждый раз ее готовит, когда мы приезжаем?
- Какое из домашних дел Вы терпеть не можете?
- народ! болела,ничего не ела. Теперь желудок отвергает еду..чего есть надо?бульоны и каши? каши терпеть не могу((
- А ваши домашние ставят в холодильник ПУСТЫЕ упаковки из-под еды?)))