Домоводство
Вы любите готовите? Я терпеть не могу. Приходится)))
готовить ненавижу, мыть посуду ненавижу!!!!
Люблю, нравится, умею... .
А если мужик рядом, то уж надо расстараться.
Не люблю.
Но готовлю каждый день правильно и вкусно. )
Наличие семьи обязывает.
терпеть не могу
А я люблю готовить)) ) И еще люблю печь что-нибудь вкусненькое)
Обожаю готовить!
не люблю
сам процесс нравится, а вот придумывать, что приготовить - это ужас
Люблю, особенно когда есть из чего.
неа, но умею.... и готовлю...
я особо не скажу что обожаю но когда готовлю делаю это с удовольствием, но например тортики всякие не готовлю потому что вредно во первых а во вторых не хочу а то привыкну еще) да и долго, я если готовлю то быстро даже борщ
А мне очень нравится готовить, и я готовлю, хотя муж совершенно неприхотлив, ему хоть каждый день борщ и котлеты с макаронами и все будет гуд...
И приходится, и гадость получается.
Люблю. Приходится)
По настроению.
Ненавижу. Но приходится.
А у меня дочь готовит.
люблю. но надоедает ужо.
Не приходится, то могу. И очень неплохо.
Обожаю, правда эта готовка у меня много время отнимает, как муж скажет: не заметишь, как у плиты состаришься ((( Он как с работы не придёт, я вечно у плиты чё нить стряпаю.
В молодости не умела и не любила, а после 25-ти приобрела уже навык и когда дети ели с удовольствием, я получала удовольствие и мне хотелось готовить еще лучше. так полюбила готовить. а сейчас вообще просто, даже если не знаешь, все можно найти в интернете. красота!!!!