Домоводство
Вы любите блинчики с печенью? С какими начинками любите вы? я вот со сгущенкой терпеть не могу.. не знаю почему!
Вроде я мясо не очень люблю, наоборот любитель сладкого! А вот с блинчиками у меня вот так!
С печенью обожаю, а еще с бананом и политый шоколадом... ням-ням...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я обожаю блины. Люблю все. Но чаще просто без начинки со сметаной.)
Завтра, кстати, буду печь!
я ем только со сметаной или мёдом.
а мальчишки у меня едят с мясом, сгущёнками.
с любой начинкой, без начинки тоже люблю, блины сами по себе вкусны
Я люблю просто с вареньем
Спасибо за идею. Низкий гемоглобин, не знаю как в себя печенку затолкать. Может с блинами проскользнет.)))))) А вообще, люблю блины без начинок. Просто со сметаной.
люблю, немного риса добавляю для связки.
люблю с сельдью. недавно попробовала с яйцом и зелёным луком, вкусно
сладкие-с тушёнными яблоками
печеночный торт норм. если там не много майонеза
а сгущенку не люблю.. ни в каком виде... но иногда могу есть
на вкус и цвет.
Блины люблю со сладкой начинкой, но и с печенью тоже неплохо. Вот с мясом - бяка
Люблю. Еще люблю с сыром, начинкой из отварной моркови.
Акмарал Таймаганбетова
А с отварной морковью это просто варишь морковь, а лук или еще что-то не надо добавлять? Тоже хочу попробовать!
S tunzom,
s sirom i vetchinoi
prosto s sirom
s sirom i vetchinoi
prosto s sirom
Я люблю блины с мясом ( отварная провернутая через мясорубку говядина, немного жаренного репчатого лука, мелко рубленное крутое яйцо, соль, черный перец) и блины помазанные топленым сл. маслом и посыпанные сахаром, иногда к этому можно добавить сметанки или густых сливок.
С маслом и сахаром, а оладки со сметаной и сахаром)))), для меня блины-это десерт
Особенно вкусны для меня с творогом, капустой, мясом.
очень люблю, но делаю редко... лень :)
с творогом в фаворитах, с икоркой хорошо, подруга делает какую-то грибную начинку, обалдеть от вкуса ), но грибы - лесные
А я печень терпеть не могу!
Акмарал Таймаганбетова
Почему, невкусная?
С икрой!
с печенью классно и много поджаренного лука в ней
С творогом нравятся или с мясом