Домоводство

Я терпеть не могу животных в доме, а вы?

Вот сейчас закоротил удлинитель, он был подвешен, подхожу, а это собачка на него пописала...если бы меня не было дома , мог бы быть пожар...Собачку дали на время отъезда хозяева.. выходила с ней 2 раза уже сегодня...
аналогично! обычно у кого животные в доме глисты лезут изо всех щелей!
Zinep Utepbergenova
Лучший ответ
Римма Гизаткулова так глистогонить вобще-то животных надо)))
Татьяна Богомолова у нас в данный момент 4 кошки и собака ( и уже не первый год!) - что-то про глистов не слыхать...
Юличка Маринина Как-бы животное не мыли и не чесали-это в первую очередь животное ,которое должно жить на улице.
Я фанатка собак.
Stella Sherbakova
Татьяна Богомолова какие красавцы! уверена, что в доме не гадят!)))
а то некоторые тут уже такую ерунду понаписали...
Моя красавица на моем рукоделии спит, рычит, если ее прогонять, а я ей еще и витаминки в рот закладываю.
Анжела Исаева
Во время моего детства мы ежегодно уезжали в отпуск, а потому как некому было ухаживать за животным, то и не заводили. Так и повелось.
а я сторонюсь людей, которые не приемлют животных в доме)))
Верачка Каге
Дидара Сарсенгазыкызы а я сторонюсь любителей животных...вот соласилась раз посидеть с животным , так чуть не лишилась жилища,, а оно мне надо..эта их любовь..
А я считаю, что дом без кошки не такой уютный, как с кошкой... .

Собак тоже не люблю.
У меня всё детство были животные - кошки, собаки, попугаи. Очень любила. После того, как родился первый ребенок - как отрубило. Не нужны мне никакие животные подавно. Видимо, моей любви на всех не хватает.
а у меня диванная шавка-йорк. ни запаха, ни шерсти.... все убытки-это погрызенные тапки еще щенком.... воспитывать собаку надо и выгуливать.
P L
я не люблю собак.
а я люблю. просто всё зависит от воспитания животного как его приучают хозяева, вот я допустим ненавижу когда ко мне приходят в гости с детьми которые переворачивают весь дом лезут и орут всё трогают и кидают и всегда отказываюсь сидеть с чужими детьми а вот с животными посидела бы.
У моего ребёнка от кошек просто страшная аллергия, девочка в деревне держала кошку на руках, моя подошла, так с шести вечера до 12 ночи не знал, что делать-опухли и глаза и слёзы градом, голос осин--кошмар. А собак считаю дома держать не к чему-это всё-таки грязное животное-они должны жить на улице в частных домах.
Вера Ширяева
следить надо за зверушкой - коротить не будет... зато здоровее будешь от прогулок...
а я люблю животных, но правда грязь от них жутко бесит
и я! никакой живности чтоб в доме не было!
не могу сказать, что не люблю животных! Ненавижу запах животного в доме!!!!
Е*
Елена*** ***
..а они разные бывают. знаете ли...
Ну значит плохо приучена терпеть, раз в доме гадит
Юлия Наумова
Такая же фигня :)