Домоводство
Терпеть не могу мыть посуду, но надо. Что сделать, чтобы это было не так нудно?
Не накапливать посуду, а мыть сразу после обеда. Вымыть три тарелки всегда легче, чем целую гору. Да и времени на три тарелки надо всего 1 - 2 минуты, а не полчаса, как на гору посуды...
купите посудомоечную машину-это просто чудо-столько времени экономит....
Переставьте мойку к окну, будет интереснее. Или купите посудомойку.
купить посудо моечную машину
Агата Кристи за мытьем посуды придумывала самые кровавые из своих детективов. Попробуйте и вы.
Поставь себе радио или магнитофон в кухню и пой или мп3, намного быстрее все получается и настроение поднимается. А вообще занятие не из приятных.
Я тоже не люблю. Но очень радуюсь результату. Поэтому начинаю мыть посуду не думая о самом процессе, а только о результате.
Разориться на посудомойку!!!!
Попробуйте петь! Будет не так скучно, к тому же с пением происходит выброс отрицательной энергии, а еще такая тема, если у Вас нет слуха, то родные и близкие, чтоб избавиться от мучений, помоют посуду за Вас, ну или соседи могут, если голос очень громкий!
Купи посудомоечную машину
Есть только 3 варианта:
-посудомоечная машина
-нанятый работник
- либо сама но например включать музыку, И пританцовывать)
-посудомоечная машина
-нанятый работник
пользуйся одноразовой посудой
Купи посудомоечную машину и не морочай себе голову. В Европе это техника покупается в первую очередь, вместе с холодильником и плитой, а потом уже всё остальное. А у нас всё думают, что это роскошь или только для ленивых Мы же в 21 веке!! ! Я тоже терпеть не могу это делать, купила посудомойку и все!!!
Заставьте домашних помыть.
купи посудомоечную машину
включи музыку на всю катушку и танцуя приступай к делу!
вопрос не интересный и скучный
Купить одноразовую.
Мне кажется альтернатива есть: машина, домработница, если таковую имеете, наконец, муж, пусть приобщается .
Купите машинку
Включить музыку - и впИред. xD
вот уж сегодня с этим без проблем. купите посудомоечную машину. И нет проблем
муууууууууууууузыыыыыыыыыыыыыыкааааааааааааа
рееееееееееееееешииииииииииииииит всеееееееееееее
твооооооооооооооооооооииииииииииииииииииии проооооооооооооооооооооооооблеееееееееееемыыыыыыыыыыыыыыыы (музыка решит все твои проблемы)