Домоводство
терпеть не могу мыть посуду!!!!просто НЕНАВИЖУ это занятие. Мне так противно на нее смотреть. Брррр! А вы ?
Есть два выхода: либо купи посудомойку, либо пользуйся одноразовой посудой)))))))))
Бедная посуда, она же не виновата что Вы ее пачкаете.
Это не самое страшное в жизни.
И я!!! !
Вроде занимает минут 5-10, но готовлюсь как к подвигу. Сегодня уже все помыла, так не хочу готовить, чтобы опять не мыть. НО, надо. А еще мне надо гладить. Вот кого люблю-стиральную машину. Работает себе, умница. а я потом могу сама себе сказать, ну вот, сегодня я весь день стирала.
Проще доверить сей ненавистный процесс машине.
А мы посудомойку купили) но вообще раньше мыла, без проблем. И муж мыл. И сын.
Аж до слёз ненавижу. Нет на моей 6метровой кухне места под посудомоечную машину.
Да ну, какие проблемы, под горячей то водой, да с современными средствами. Это самое легкое для меня, а вот гладить ненавижу просто.
С вами солидарна! Люблю готовить - но как подумаю о куче посуды которая потом образуется -весь азарт спадает. Вот кручу -верчу размеры посудомоечных, пытаюсь как-то в свою маленькую кухню её втиснуть...
Наталья Снозовая
так же! как о посуде грязной подумаю.. так готовить уже меньше хочется :) хотя готовить люблю.
угу, тоже самое... но НАДО.
копите на посудомойку.... (машинку или служанку)
Если так противно смотреть, то и не смотрите. Закройте глаза и мойте, мойте...
купи посудомойку они сейчас не дорогие
Я так сильно ненавижу утюжить))))
бывает иногда. мужа прошу, чтоб помыл. а иногда с удовольствием прям мою. а иногда наоборот до истерики-не хочу и все!!!! и не буду!!! сама не знаю от чего это зависит))
Наталья Снозовая
во во и у меня так же про нехочу
по настроению
А я люблю мыть посуду: в тёпленькой водичке+ средства какие-нибудь использую, ложечки очищаю и т. д.
гладить обожаю не знаю почему с детства но немного боюсь утюга.... т. к. будучи маленькой, я хотела погладить и утюг упал прям мне на ладонь.... слёз было много, да и шрам остался.
мыть посуду ненавижу но родоки заставляют. в семье её мою только я.... ((((((((((((((((
и я, и я того же мнения
а куда деваться... смотреть как она в раковине валяется?
Наталья Снозовая
я до победного смотрю. :) пока ставить некуда уж становится мою.
да.... как я тебя понимаю! особенно когда очень много жирного! просто жесть....
Тоже не очень это люблю.. . Потому что у меня дома нет горячей воды (.
Посудомоечная машина избавит вас от проблемы.
Мне тоже так противно!!! Мне кажется,что это самое противное дело из всего хозяйства!!!