Домоводство

А ваши домашние ставят в холодильник ПУСТЫЕ упаковки из-под еды?)))

Пошла сейчас молочка взять, а в холодильнике ОПЯТЬ! одинокая миска из-под салата с тремя налипшими листиками петрушки и пустой пакет из-под блинов)))) Это чтобы посуду лишний раз не мыть и мусор не выносить?)))))))))))))))))))))
Элеонора Цой
Оказывается, я не одинока! :)
Дошло до того, что на днях кто-то старательно унёс обратно в холодильник тщательно вылизанную баночку из-под сметаны... расследование и допросы с пристрастием так и не выявили "креативщика"...:)))
Ве
Вероника
Лучший ответ
Ха... знакомая история!!!!))))))))))))
И кастрюльки тоже, ПУСТЫЕ!
Е!
Елка !!!
нет не бывало
Нет. Они вообще ничего в холодильник не убирают, это моё развлечение - проводить ревизию и решать, что туда ставить, а что нет...
ага. в холодильник, специально приспособленный для пустых упаковок из-под еды
Да!!! !
Ругаюсь страшно! Но что мне с ними делать?? ? Три (!!!!) мужика.

Боже! Пошли мне дочь и мы будем воевать с этим вдвоём!))))
Ложку салата, черпак супа, половину котлеты обычно лицезрею-типа, чего мыть, ведь еще осталось...))
Алёна Цент
Ещё как! Мыть-то им не хочется))))
Мои мужики (отец и муж) постоянно так делают
(((Мася )))
да, это такая дьявольская хитрость, чтобы посуду не мыть. мои так делали, но потом согласились с моими доводами, что это не достойно (они - не хрюшки, а я - не официантка)
на работе коллеги постоянно так делают, дома как-то не замечал
и у нас такое бывает....
нет)))
конечно) сособенно сьел последнюю котлету и пустую кастрюльку постваил обратно, мол это не он)))
Акела
Нет
А может случайно?))) В холодильнике иногда можно найти не только пустую салатницу, но и сахарницу, хлеб...
Почти... только чуть иначе, вот допустим салат в миске - доедят всё и оставят две три крошки и запихнут обратно, спрашивается кто будет есть эти крошки=)))
Aigul Bektanova
Бывает
Это практиковалось в нашей семье, где было 3 детей и обязанность мыть и убирать посуду лежала на нас! Все старались отделаться, даже таким способом. Сейчас мне (43 г) смешно, когда вижу такое безобразие. Для проформы - делаю строгое лицо (но лишь бы не рассмеяться!).
никогда не было такой ситуации