Домоводство

КотЭ сделал все свои грязные дела и прикрыл безобразие ковриком…А как безобразничают ваши домашние животные?

сделал все свои грязные дела - в туалет сходил :)))
Во дворе пес перегрыз все что мог, думали все спрятали...))) трубу пластиковую новую больш обьема начал по куску отгрызать ...нравится.... вес двор его все тащит что нельзя и с улиц несет еще....
Regina Kolgan
раньше был кот, по стенам скакал. Половины обоев нету: )

да, и выгонял меня с кресла-качалки: ) умер, теперь кошка.
Инесса Ким
Поменяли шторы, любит висеть на них...
А наш котик грызёт с голодухи цветок "Слоновая нога", это крупное растение с крепким стволом и он иногда пользуется им как когтечесалкой. Ещё выкидывает камушки из горшка с цветком и потом "футболит" по всей квартите с грохотом. Иногда с разбегу виснет на тюле в детской комнате и раскачивается.
Кошка Василиса стащила сосиску со стола, разгребла ящик с рассадой, прыгает через меня на диване, царапает обивку кресла, общипала розу в горшке, старается залезть мне на колени в данный момент (я-то за компом).
Собака спёрла со стола торт и съела его весь. Обожрёкалась так, что встать не могла. И жалобно так смотрела: " Не ругайся, хозяйка! Видишь, и так плохо! ")) Кошка настойчиво снимает полотенца на кухне с крючка, тырит семечки и шоколадки, висит на шторах. А кот чуть до инфаркта маму не довёл! Мама пришла домой и увидела, что весь пол в крови! В коридоре кровь, в прихожей кровь! И в ванну ведут кровавые следы! Мама в панике позвонила папе. Он примчался через 10 минут. Оказалось, что кот решил спрятать куски мяса по разным углам!)))
а у меня их нету
Юлия Шабанова
Кошка съела рассаду помидоров. Сейчас она в комнату не допускается.
наш котик будучи не покормленным активно грызет веник))
А мои до безобразия приличные
Я думала у меня одна нахалка такая, наложит кучу рядом с горшком и прикроет ковриком! оказывается нет. Еще и котенка приучила делать то же самое! =)
У меня кролик, c виду лапочка, но на деле гад ещё тот Обоев у нас нет, провода перегрызаются раз в неделю, а вещи которые попадут ему в лапы имеют прекрасную вентиляцию и дырки приличные!!!
мой кот ночью ворует с кухни губку для мытья посуды, разгрызает ее на мелкие кусочки и раскидывает по всей квартире.. . но я его все равно люблю, сынульку своего!
у меня мой попугайчик на люстре качаться любит.. и тоже делать сови дела на коврик ..или в цветочек .