Домоводство
соседи выводят своих любимых домашних животных посрать и...они задирают лапу прямо у входа в подьезд..что делать?
наш йорк так делает и что ему скажешь топнешь защимится в угол но это редко бывает и зимой.
Дама, для того, чтобы собаке посрать, лапу задирать не надо.
Natalija _ Natalija
а от подьезда отойти необходимо....
посоветуйте хозяевам не мучить животных и выводить их вовремя гулять, а не тогда когда им уже не вмоготу.
Общаться на эту тему с соседями - если будут и дальше делать вид, что "не понимают, в чём проблема" - то через участкового. У нас в доме обитает одна старушка - божий одуванчик, которая ради моциона со своего 10 этажа спускалась выгулять собачку не на лифте, а пешком. И собачка завела моду справлять малую нужду на пятом этаже. И так бабулю просили меры принять, и этак - ну не понимала она, чего от неё хотят! А после всего двух штрафов по 500 рублей такая проницательность открылась, что ездит на лифте и собачку при этом с рук не спускает, пока на 10 метров от подъезда не отойдёт...
Natalija _ Natalija
Спасибо...у нас соседи не общаются друг с другом..в лифт заходят и доброе утро просто так не скажут...морду лопатой и вперед...
Неужто серут на трёх лапах???
Так животные не виноваты, виноваты дыбильные хозяева этих животин. Если можете настучите такому ублюдку (ке) по голове, иногда помогает.
смазать угол барсучьим жиром, чуть чуть, собаки его на дух не переносят, за версту обходить будут. А ещё вычислить, кто так разрешает собачке делать и в ментовку заяву на него, но с доказательствами, видео, например
так срут или ссут у входа?
и что человек может с собакой сделать? ? перевязать? а там где вас нет - развязать?
они ж не принципиально во дворе, думаю, выгуливают.. . а так, первая нужда.. .
если вы этого не можете переносить - надо в частный дом. всегда найдутся соседи с животными
Natalija _ Natalija
так если ума хватает держать животное-будь добр и подстраивайся под его потребности и нужды -не держи его дома пока у него глаза не полезут от страха на лоб от потребности...а не под дверьми...
поговори с соседями. скажи, что у тебя аллергия. культурненько попроси их уводить животных от подъезда .типа вам пофиг а мне приятно.
гнать их веником
головы хозяевам отрубить надо собака не виновата что срать хочет это природа ведь а вот человек который завел собаку и позволяет такое последняя скотина. весной вообще не пройти засрали все эти е... е соседи говном насрать бы им возле квартиры. а еще лучше чтоб придумали закон чтоб мешки подкладывали собакам посрать как это в зарбеже делают офигиваю просто закон о забрете алкоголя придумали а такой закон не могут сделать