Домоводство

Был ли у Вас такой случай, когда к Вам в гости приходили с домашними животными?

Как Вы реагируете, когда к Вам в гости приходят с домашними животными?
\
Приходите ли Вы в гости со своими домашними питомцами?
Подруга приходила с собакой. Но у нее очень воспитанные собы. Как сидел в прихожей так и шага никуда не сделал. Еле уговорила разрешить ему с нами на кухне побыть) Со своей собакой редко хожу в гости и то всегда предупреждаю.
Улбосын Сералиева
Лучший ответ
Не было.
Но если вдруг то ничего ужасного, мы животных любим.
Главное чтобы не со слоном пришли.
Лилия Копылова
К нам однажды приехала сестра моего мужа с собакой. Муж собаку в дом не впустил, и она ждала свою хозяйку в машине.
у нас всегда живут кошки... и близкое окружение об этом знают.. со своими никто никогда не приходил
к нам не приходили. а мы ходим с собачкой - к свёкрам, моим родителям, к семье сестры
нет
С двумя чихуахуа приходили. Но заранее спросили разрешения. Весь день носились во дворе, пока мы шашлык жарили и ели. Кошка расстроилась.
Нет, такого случая у меня никогда не было. Отнеслась бы негативно
Наталья Димова
У меня всегда собака в машине была, нескем оставить, приезжал если пускали входили, если нет то гуляла сама по себе пока не позову. Один раз свистнуть надо было она сразу появлялась непойми откуда
Да, оказалось это просто пьяный муж тети.
Nika Nikichka
Не было такого.
Да и я не прихожу.
К сестре постоянно какой-то козёл приходит. А к папе - боров... Терплю.
нет
Да, знакомый приходил с ручной крысой. Она с него и не слезала.
Да постоянно. С собаками. Оставляю их во дворе (частный дом). Месятся с моими. Все довольны.
Sonya Ustinova
Вот ко мне уже белочка приходила 3 раза!