Домоводство
мужчины включают в понимание уюта комнатные цветы и домашних животных?
Цветы да. Но мы в ответе за тех кого приручили т. е. если доча принесла кошку она должна за ней следить, последний раз хомячок пошёл погулять с балкона.... у меня рыбки и черепаха самые прикольные животные.
ещё аквариум вёдер на 20-ть сигары, девушки, плазма 2-х метровая, тогда пойдёт -))
Для мужчин понятие уюта - спокойная, любящая жена, ванна и холодильник, в котором не только яблоки.
Оксана Михайлова
Да прямо, ванна!! Моего в ванну не загонишь!
Вряд ли, обычно в это понятие включаются: чистота в квартире, готовый ужин к приходу с работы, вымытая прсуда, пиво в холодильнике, работающий телек в комплекте с пультом и диваном и выстиранные носки (сложенные парами) и рубашки:))
шторы и скатерти - точно не включают :-(
моим точноо все равно ))))
Ну... мужчины тоже разные- что вы на всех огульно накинулись. Есть те, кто и включает... Но, только сам факт, а не уход.... Хотя и здесь, если честно, есть исключения:) ) ПО крайней мере одного я знаю:))
мой да
чтобы это ...и еще внимательная заботливая жена, а так же порядок и атмосфера в доме... все это одним словом уют.
известные мне мужчины - не включают. многи терпеть не могут комнатные растения, а собака для них друг, а не часть интерьера :)
Думаю, что они-мужчины не такие уж и глупые)) 0и знают сущность этого понятия)))
Виктория Соболева
Приятно иметь дело с такой адекватной леди).
Ой, вряд ли.. . мне кажется им не до сантиментов