Домоводство
Это правда, что мужчинам не нужны комнатные цветы, красивые сервизы и прочие мелочи?
Не считаю, что вышеперечисленные вещи являются первой необходимостью.
Татьяна Казанская
а когда растут дети, и у них творческие способности, то обрастаешь игрушками, сувенирами и прочим материалогм для рукоделия
они все разные, как и мы
и мы меняемся на протяжении жизни
у знакомой дочка не любила цветов, забывала поливать, а теперь и грядки завела, укроп и огурчики свои. . .
одной надо палатку спартанца. а другой - оранжерею и филиал музея,
а многие понимают толк в красивых и изящных вещах уже, когда становятся родителями, это необходимо для развития творческих способностей малыша.
и мы меняемся на протяжении жизни
Они этого просто не замечают....
Татьяна Казанская
тоже не все, завистт от того. как в родной семье было
Правда. Нам-бы что попрактичнее. понадёжнее.
Знаю мужчину, который любит разводить цветы. Орхидеи у него во всю цветут.
Боюсь, ты многим мужчинам не понравишься.
А что это такое, женщина?
а если будешь по меньше матерится, то станешь идеальной женой..
Хорошей женой?.., ну, если только он латентный гомосесуалист, то наверн))
люди -то разные. кому всё это надо, а кому-то и нет.
Многим мужчинам это нравится. Они создают домашний уют.
Правда.
Есть так есть. Терпят.
Но если нет, то ничего страшного.
А вот готовить лучше научиться. Хотя бы базовые 10 блюд.
Есть так есть. Терпят.
Но если нет, то ничего страшного.
Кто откажется от уюта... тот дурак.
А вот самому ухаживать за такими делами, конечно, мужчине влом.
Правда. Цветы только пыль собирают, и ухаживать надо за ними, а сервизы - ради кого? , если банкеты не устраиваешь каждый день.
Нет. у меня в доме огромное кол-во живых цветов, муж сам многие покупает, очень нам нравится маленький садик дома, еще есть огромный полисадник! моя гордость. муж все удобрения, подставки, фигурки сам покупает.
Для меня и друзей это точно не нужно.
а он тебе нужен - мужик? у тебя энергетика не женская совсем...
На работу принес цветы - специально покупал, а не как обычно у всех - дома не нужны, значит отнести на работу. Красиво, но прихотливые - мешают проветривать, слегка мешают ходить, собирают пыль, при опрыскивании брызги попадают не только туда, куда нужно.
Вытерпел полгода. К хренам.. .
Дома еще и занимать место? Плюс на какую сторону света окна.. .
Статуэтки тоже собирают пыль, особенно какие-нибудь с цветочками - просто тряпкой не смахнешь. Со временем надоедают.
Красивые сервизы - изумительны.
Вытерпел полгода. К хренам.. .
Красивые сервизы - изумительны.
Категорическая неправда и поклёп, мы не пьём "Пуэр" "из горлА" и обожаем домашние цветы.
Я тожк как мужик. В шкафу только блеклые серые зеленые синие кофты и черные серые брюки. Ни колечик ни сережек не ношу