Домоводство
Вмешивается ли Ваш супруг в Ваши домашние дела? Например, почему кастрюли не на том месте стоят.
нет. я тоже не учу его сверлить, дрелить, пилить....
У меня жена не лезет ко мне и я не лезу к ней в ее хозяйство
давно отучила . объяснив, что я не лезу в его мужские дела !
зачем то да.
причем знает, что я с работы не всегда настроена дружелюбна на критику и могу послать очень далеко.
мазохист что ли))))
очень редко и оооочень тактично, чтобы не обидеть,
я обычно с ним соглашаюсь,
он по делу говорит, и он в домашних делах не хуже меня разбирается
я обычно с ним соглашаюсь,
не лезет, нет у нас каких-то лично моих дел -он и сам на кухне прекрасно ориентируется и готовит с удовльствием
У нас общие дела. Он бы и в голову не подумал, что кастрюли мои))))
Иногда лезет. Выслушаю молча и своё делаю.)
Покойный мой это обожал. Ему было очень скучно сидеть дома (болел), вмешивался во все..
Нет
А кастрюльки у него стоят, он главный по тарелочкам, а я не вмешиваюсь, если изредка не туда что-то поставлю, он переставит. Пусть развлекается, я не против.
Иногда бывает делает замечания
Нет. У нас все по 5S.
Все время тарелки переставляет по какой-то ему известной схеме. Чем бы дитя не тешилось...
Нет. Я же его гвозди забивать не учу...
Почему его котелок не варит?
Нет, а как-то пытался вмешиваться в готовку, на даче дело было. Я сначала деликатничала, не получалось, в итоге мне надоело и я сказала, что раз такой умный, то не пiзди, а готовь сам. Больше не лез. Притом сказано было громко, что все слышали