Домоводство

Скажите пожалуйста, все мужчины, ставят обратно в холодильник пустые банки, тарелки, после того, как всё съедят из них?

Опыт показывает, что когда открываешь холодильник, видишь кастрюльку или тарелку, думаешь, "сейчас полакомлюсь", и вот облом. когда открываешь, то видишь, что она пуста. Вопрос: зачем нужно ставить обратно пустую посуду в холодильник? Когда можно просто поставить её в мойку и все проблемы исчезнут сами собой.
Эта черта абсолютно всех мужчин! Мои мальчики оба так делают (11 и 38 лет)! И, что интересно, ведь, посмотрят даже на уже пустую посуду и всё-равно не уберут из холодильника... Пыталась бороться, бесполезно, молча убираю сама. =-))
Адеми Сулейменова
Лучший ответ
Мой муж за собой тарелку моет
видимо не все, раз в нашей семье не так )))
Albina Gavrischova
Да к сожалению....
В*
Виктория ***
Не все, а только - женатые-))) (холостякам ставить НЕЧЕГО).
Мой пустую никогда не ставит, столовая ложка обязательно наберется)))
У меня не совсем так)) ) В тарелке или кастрюльке нарочно оставляется пол-ложки еды)) ) Типа, "я же не доел, вот обратно и поставил")))
Эля Каипова
я такого ни разу не встречала, мне видимо чистолюбивые попадаются.
точно!!! а почему не ззнаю
Нет, не все. Так же, как не все мужики - козлы и не все бабы - дуры.
Наталия Сакс
Нет. Мои сын и муж одну ложечку не доедают и ставят в холодильник.
не все. но это типично.
Лариса Ясевич
Это что б не мыть посуду)))
Анна Короткая
это намёк: типо "ждет добавки"!
Екатерина Тен
Не, у меня пустая посуда в холодильник не ставится, но ставится на стол или просто в раковину. Что, я считаю, тоже не очень хорошая привычка. Но мы с нею боримся и иногда успешно )))
Оксана 123
ооо.. . больной вопрос. Мой еще может отрезать сыр-колбасу и нож положить в холодильник, что я потом по дому ношусь и ищу "а куда делся ножик такой-то", а еще каждый день выгребаю пакеты пустые с холодильника - из под овощей...
Первый раз про такое слышу, какой смысл?
Ksenya Shliakhtina
у меня холодильник находится намного дальше мойки, и то мои мужики умудряются пройти мимо мойки и поставить в холодильник, а на вопрос зачем? ответ: ну я же в холодильнике брал.
Все. Когда я у своего спрашиваю, зачем? - он отвечает, что там (на посуде) , по его мнению, что-то ещё осталось из еды (наверно только облизать осталось).
нет, у меня муж так не делает, но когда едим вместе, он кушает быстрее, что бы выйти из-за стол первым, как говорится морской закон, кто последний тот и убирает.
*-*-*-*-* *-*-*-*-*
И у моего бывает. Надо у мужчин спросить.
так же им мыть придется! мой так не делает. слава богу!
не все мужчины такие))) мой муж чистоплотный -если берет еду с холодильника, то сам потом помоет вытерит и поставит сушиться посуду )))))))!!!!
Мой муж только иногда так делает, видимо задумается у чем-то)))
нет конечно не все мужчины так поступают.
Лично я с такими не сталкивалась.
А если так поступает то он просто свинья.
Попробуйте поговорить если не получиться начните складывать туда же посуду пускай сам обломается хоть раз..)
нет не все, некоторые их моют или выкидывают.
неа не все, я оставляю чуток!!!!