лучше не ставить
-микроволновка — штука достаточно тяжелая. А «крыша» холодильника — тонкая. Есть риск, что при интенсивной эксплуатации микроволновка ее продавит.
- с точки зрения медиков, скопление на кухне различных бытовых приборов оказывает не лучшее влияние на здоровье человека. Врачи рекомендуют пользоваться таким правилом: расстояние между двумя представителями породы «техника кухонная» должно быть не менее 1,5 метра.
Домоводство
можно ставить микроволновку на холодильник?
Если положение безвыходное, то для сбережения корпуса холодильника нужно под ножки СВЧ-печи положить лист фанеры толщиной 10 мм.
У нас микроволновка стояла на холодильнике довольно долго. Затем мы купили новый высокий холодильник, теперь СВЧ так не поставишь. Пользовались микроволновкой 2-3 раза в день. Все нормально, не поссорились они:)
Хоть в духовку засунь!
именно так и стоит.... причем давно....
Стоит.
на холодильник вобще ничего нельзя ставить....
Не знаю можно или нельзя у меня стоит, но не работает уже ни то, ни другое !!!
у меня так стояло 2 года - нормально
незнаю но у нас стоит.... правда холодильник накрылся
Побегу сниму
Побегу поставлю
а зачем?
На холодильник нельзя- у меня на стир машинке стоит!
Silviа Malenchi
у нас стиралка в ванной:)))))))))))))))))))))
не знаю можно или нельзя, у меня уже лет 10 она на холодильнике стоит и ничего
Скорее всего, Вы предполагаете, что электромагнитные волны от микроволновки, будут воздействовать на электродвигатель холодильника, но последний, как правило стоит внизу, и следовательно не подвержен этому воздействию. Что же касается микроволновки, так с ней ещё проще, её корпус имеет защитный экран от всевозможных помех.
Хм.. . После года успешной работы СВЧ, переставили ее на холодильник. Через три дня сгорела. Совпадение?
у меня 5 лет уже так стоит и ничего :)
Влияние микроволновых волн на пищу в наше время мало изучено. Вот информация полученная по средствам ченнелинга от ВС - http://www.youtube.com/watch?v=7pN-SNxF-wk. Что такое ченнелинг и как этому можно научится можно спросить у меня https://vk.com/bolgovyurii или здесь - https://vk.com/kanalsvet