Домоводство

бывает ли так что ваши домашние зажираются.готовишь много,выготавливаешь.вкусно всё,а они нос воротят.что вы в таких

случаях делаете
пусть едят что есть или сами себе готовят. отдохнит енмного от готовки и тогда поймут
Екатерина Полякова
Лучший ответ
Не, мне повезло, что муж, что дочь покушать любят, много и вкусно.
Тем более чаще стараюсь спрашивать что желают их величества, потому еда сметается быстро)
прекрати готовить на неделю
Не бывает. Когда дочь росла, та перебирала, очень сложно было ей угодить. Ещё тот едок. А сейчас вдвоём с мужем-нет проблем, всё ест с удовольствием, что ни приготовлю.
Сама ем с горя.. . толстею расстраиваюсь и еще больше ем.. . Замкнутый круг! Вот думаю надо прекращать самой есть, если муж не ест! Лучше выкинуть...
Luiza Dumendyak
Муж сытый уже приехал что ль?
Haykush Abrahamyan
Бывает. Просто день потом не готовлю. В результате 2-3 дневное съедается.
D*
Diamond ****** ******
жена в обед принесла охапку сена на стол все возмутились мать ты что делаешь
она я 20 лет готовлю хоть-бы кто заметил это и спасибо сказал
может всё не так как вам кажется или зажрались просто на диету посадите
Гуля ******
ага, вискас даже не жрет
Елена Никитина
у меня у одного ребенка то что называется средиземноморский вкус - со всякими приправами. я же люблю куринные бульончики с вермишелью. вот вырос - сам себе готовит. уверяю - я бы себе так не приготовила. многие мужчины любят наперченное - к примеру суп харчо - приготовьте - проверите если понравится
Я готовлю то что считаю нужным. Муж и сын у меня всеядные, а мнение остальных меня не калышит.
Евгения Фискова Молодец. у меня по этому вопросу тоже матриархат!!!!Но иногда я спрашиваю и их мнение (когда не знаю что приготовить)!!!!И у меня всеядные, або бы свежеее и вкусное!
старшая дочь такая. не хочешь есть - ходи голодный: насильно не кормлю, не уговариваю, . вес набирает хорошо
я игнорирую их ворочения носов, что есть, то и пусть кушают
Сажу на диету на пару дней.
Ирина Иринина
Мне кажется принцип "ешь что дают" не совсем удачный, муж через пару таких ответов уйдёт туда, где готовят то, что он ест, просто спрашивайте заранее что он хочет или иногда кушайте вне дома)
У меня такого не было и не бывает. Наверно, я идеальная хозяйка!)))
Лариса Нерода как вы на мою свекровь похожи.внешне
Неделю не кормить!!!!
Карина Ющенко
На доширак буржуев посади)
А я вообще не готовлю, не когда и лень. Есть столовые, кафешки, рестораны вот и вперед. За то никаких споров, скандалов и "зажорства".
Марина )))
у меня пес совсем ахуевший, на мой диван грязный залезет я его зову иди кушать он ни в какую педигри не жрет чапи -сами жуйте короче: про кожаный ремень мы забыли с 90-ых=)))
мой кот ест что попало-огурцы9незнаю как но ест0_о) , помидоры, крем-юрле, очень любит бисквитики, но его наша бабка кормит КитиКэпом, и у него запоры.
Кошки зажираются на постой. Даю то, что есть, скока не вякают) ) - рано или поздно сами едят (не глупые) .
Но при первой же возможности обязательно даю самое лучшее.

Так и с детьми можно.
Конечно, может, стоит разобраться что и как Вы готовите. Если известно заранее, что то, что Вы готовите полезно и вкусно - вести себя по всей строгости. Чтобы избежать мясных конфликтов - сделайтесь вегетарианкой (и все проблемы отпадут) . Пусть учатся либо обходиться без мяса, либо самим себе готовить.
знакомая история ((( один такой "закормленный" пирожками и любовью, убёг к чёртовой любовнице! а вообще-то- конешно присыщаешься капитально таким уходом и облизом!! ! надо им разгрузочные дни делать, а себе отдЫхные (да почаще) вот тогда глядишь тревогу и забьют, тут то вы и во все оружье)))