Домоводство

бывает ли у вас так что вы готовите на пару дней вперед? если да то какие это блюда

Я вообще то на раз готовлю, но можем доедать и по 5 дней. На 2-й день мне что то другое хочется и так собирается. Ни разу не портилось, не травились.
Сегодня шаром покати. А будут отбивные, молодая картошка, сыр жаренный, вчерашний салат + помидоры, кто голодный- вчерашняя уха + семга из неё. Ещё тортик из печени сделаю (как бы на завтра) , возможно, блины. Шпроты. Фрукты.
Таня Грознова
Лучший ответ
пища должна быть" живой" т. е свежеприготовленной слава Богу костер разжигать и мамонта догонять теперь для этого не надо!
готовим много, когда голодные, а едим мало.. вот и остается....)
Дина ...
Не бывает. Готовим на один раз.
Щи и борщ.
Готовить в не ушерб своему здоровью нужно на раз т е на один день! ! и не будете болеть!
Ирина Измерли
мамка када уезжает куда нибудь варит целую кастрюлю борща, так что 3 дня потом едим))
как правило, самые обычные, на каждый день Жаркое, борщ, суп, пюре. Готовим так, чтобы было на пару дней. Зимой, когда продукты не так портятся, даже на 3 дня.
Суп постоянно варю минимум на 2 дня.
Второе максимум на сегодня и завтра.
Достает кажд день готовить, когда и сил нет, а ведь еще супруж долг....
бывает что и готовлю. Котлеты, борщ, пирожки
Larisa Gavatyuk