Домоводство

Сколько раз в день вы готовите? Один обед на день,или к обеду и ужину разные блюда?

Получается, что 3 раза в день. На завтрак кашу варю на всю семью. На обед мясное (рыбное) с гарниром и потом суп варю к ужину, а гарнир с обеда остается, пока варю суп, могу испеч что нибудь. Но у меня это много времени не занимает, зажарки я сразу много делаю, потом замораживаю, бульон тоже замороженый, кашу на ночь запариваю, утром получается нужно только разогреть, тесто тоже на ночь завожу если дрожжевое, оно в холодильнике за ночь хорошо поднимается, а мясо/рыбу аэрогриль готовит.
Назгул Косбосинова
Лучший ответ
Один раз в день обычно.
У нас получается так, что с утра никто не завтракает, ну там чай, бутер.
Потом все разбегаются, приходят к вечеру, вот тогда у нас и получается обед-ужин.
Один раз в неделю)))))))
На
Настя
я вообще не готовлю..
В будни готовлю в обед, но муж ест это на ужин, когда приходит. Сын, если успевает пообедать дома, то получает другой ужин. В выходные готовлю 3 раза, ничего не оставляю на следующий раз.
*~
**~Akbota ~**
вышла на работу- дома не готовлю вообще и так уже 2 недели....
Утром завтрак, вечером ужин. В холодильники небольшая кастрюля супа, днем ест только старшая и я с собой беру. Если некогда, в морозилке заморожены домашние пельмени, вареники, котлеты, делаем с дочерью раз в месяц
Julia Klimova
Один. Утром завтрак детям. Вечером готовит муж.
Ka
Katya.t
разные блюда к обеду и ужину, однообразное питание не полезно, и обязательно салат из свежих овощей.
один раз, но первое и второе срузу. а на завтрак обычно хлопья, кашка....
E=
Evgenia =)
Готовлю утром мясо и гарнир на завтрак и обед сразу, вечером ужин варю и первое на завтра
На завтрак мужу овсянку или омлет готовлю, вечером готовлю на ужин и на следующий день обед. Так и получаются 3 разных блюда. Готовить 3 раза в день могут себе позволить те, кто не работают. За один час обеда нужно добраться дамой, успеть покушать и обратно, когда готовить то? :)