Интересно, что вам даст знакомство с нашим меню?..) Возьмете что-то на вооружение?
Ну что ж, делюсь тайным планом на сегодня...))
Завтрак - блинчики с творогом и яблочным вареньем.
Обед - харчо.
Ужин - отварная говядина и овощи.
Домоводство
Что у кого на обед, на ужин? Интересно узнать, что вы готовите на завтрак, обед и на ужин...
готовить люблю
завтракать обожаю яйцами (пашот или всмятку, могу омлет) или творогом, каши не хочу!
кофе
на обед всегда есть суп. обожаю и грибной, и рассольник, и куриный и пр
На второе мясо или курица с гарниром, ..рыба с картофелем,
чай
на ужин могут быть макароны с сыром, плов, холодец или салатик
кофе
чай
на завтрак я ем творога немножко
муж на работе с термоском (мясное+гарнир)
на обед у нас всегда супы-щи-борщи
на ужин второе, - мясо (рыба, курица и т. п.) + овощной гарнир+салат.
сегодня на обед щи из свежей капусты (своей) с дичью (косуля).
на ужин котлеты с салатом из дайкона и китайской капусты (своих), по гарниру ещё не решала.
на обед у нас всегда супы-щи-борщи
Сьел батон с маслом, под чашечку чая и лежу себе, не отсвечивая. Дома буду локомится, а сейчас некогда - на работе я и просто времени не хватает, чтобы на всё забить :)
Все меню выкладывать тут места не хватит.
На завтрак у нас сегодня были горячие бутерброды с бужениной, сыром и помидором, на обед в холодильнике овощной супчик и половина вчерашней лазаньи, а на ужин сделаю куриную грудку с рисом и овощами.
Яна Савинова
Подскажите рецепт приготовления куриной грудки
На обед сварю рыбный суп, на ужин печень говяжью потушу. Гарнир есть картофель, кашу какую нибудь или макароны сварю, если не хватит. Соленые грузди, квашенная капуста.
утром доедаю все после завтрака ребенка - или каша, или фруктовый салат . а в обед на работе нам готовят - вчера был суп, сегодня не знаю что
Сегодня на завтрак сделаю сырники, на обед: фасолевый суп; картофельное пюре, котлеты с грибным соусом; лечо; на ужин: жюльен.
На завтрак яичница, на обед яичница, на ужин омлет....))
на завтрак была освянка на воде с сыром и соевым соусом)
какао с печенюшками.
обед - дома суп чечевичный, на работе банан ( мне)
на ужин не знаю, наверное мяско с макарошками или картошкой.
какао с печенюшками.
Каждое утро, у меня стабильно овсянка (сваренная на воде) ,туда кладу 2 чернослива и 2 кураки и пол ложки меда, ромашковый чай и 3 кусочка 9% сыра, без хлеба. На обед обязательно свежий салат, либо индейка запеченная, либо рыба морская, либо кальмары или осминоги и т. д (благо живем на Кипре и все в избытке), на ужин творог не жирный с добавлением не жирного кефира.
на ваше усмотрение
Яна Савинова
Интересно узнать, что вы готовите...
Каша или омлет, борщик с салом и спагетти с курочкой