Домоводство

Как за 10 минут приготовить завтрак, обед и ужин?

За 10 минут - это только бутербродов наделать.
А хотите завтрак, обед и ужин - варите курицу. Будет вам бульон и мясо.
Можно ещё какой-нибудь чудо печкой, пароваркой воспользоваться, где быстро на нескольких ярусах разные блюда готовятся. Но по вкусу будет так себе.
Ещё можно лапшу "Ролтон" есть на завтрак, обед и ужин. Как раз по 3 минуты на заварку)))
Вероника .
Лучший ответ
Заварить 3 доширака!
Алла Вилкова
Заказать из соседней кафешки.
Ролтон вам в помощь !! Или что вроде этого
купить комбикормов (полуфабрикатов аля доширак-пельмени-суп в пакете и т. п)
Бомжика заварить.
Яичница, макароны сварить, куриная печень пожарить, а поужинать овощами
Завтрак легко- омлет, глазунья, горячие бутерброды с сыром (1-2 мин в СВЧ) , сварить пару сосисок, чай/кофе/сок, йогурт, творог и т. д.
А вот обед и ужин не реально.. . Думаю вариант Дошираков, замороженных 2-х блюд и супов из пакетика вы не рассматриваете...
всё сразу не получится
Сварить пельмени, которые вы, конечно же, на досуге сделали сами.
Или вареники.
Или натушить овощные смеси (заморозку) .
Мюсли с молоком.
Омлеты.
Рыбные пресервы.

В общем, есть варианты, когда совсем нет времени. Проверено...
Aidana Ziatova
заварить анаком
гоечневую крупу сварите, а пока варится ешьте завтрак - чай и бутерброд, на обед кашу залейте молоком - вкусно (сойдёт как молочный суп) , а на вечер греча как гарнир и колбаски порежьте и ломтик помидорки или кетчуп, что любите...
если ваш завтрак, обед и ужин состоит из одного и того же
Бутерброды и чай
***елена ***
мне подарили мультиварку электрическую, так она с таймером. я люблю ставить с вечера каши в ней. будильник звонит, я встаю, а завтрак горяченький готов. в ней не только кашки мона делать ;)
Marina Ahuja
Чаю попить и харош